Вика Тигиева

как на вас лияют магнитные бури, слабость, головные боли, сонливость, или свой ответ, ответ ваш очень нужен

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

это только мое скромное мнение - мы родились на этой земле у кот.всегда было магнитное поле,а оно закономерно повышаеться и понижаеться и это совсем нормально для нашего организма ,а то что кокойто "ученный"нечего делать "открил"это кот.известно с тысячилетия и больше и назвал повышеная интензивность с страшное имя магнитные бури,влияет только на психику людям,я не интерисуюсь и мне не влияет...

Вит Лап

Раздражительность, нервозность... Ощущение того, что на меня давят, - отсюда пофигизм!..))

Zokirjon Ahmedov

Викаа еще раз повторю; голова болит,настроние падает и нече нехочется делать.

Вика Тигиева

я поняла я не заставляю несколько раз отвечать

Zokirjon Ahmedov

а я отвечу то что знаю)))))

Валентина Ермольчева

Бывает, что болит голова, но вообще я на это не обращаю внимание

Zokirjon Ahmedov

Голова болит,настроение падает,плохо себя чувствуешь.

Глория Стив

так,как и на всех,симптомы перечислены.

Капля Ирина

Вообще никак не подвержена этому!

Vladimir Belok

Мне плохо, дышать тяжело, а Вам?

Вика Тигиева

у меня все норм это опрос

Vladimir Belok

Нормально - это как?

Вика Тигиева

нечувствую

Vladimir Belok

Может ты вообще не чувствительная!

Вика Тигиева

может я не замечаю

Оксана Магина

головные боли и повышение АД

Вика Тигиева

спс за инф

Ольга Боровикова

А я не знаю, влияют или нет...

Светлана Боголюк

головные боли и сонливость

Вика Тигиева

спасибо за ответ

Галина Билинська-Нимаш

у меня всё нормально-никак.

Надежда Гончарова

Никак,я не метеозависимая

Галия Ахметзянова

Я их не замечаю...вроде. 🙂

Вика Тигиева

ладно

Елена Смирнова

Каждый раз по разному.

Вика Тигиева

давление

Zokirjon Ahmedov

Ответил))

Zokirjon Ahmedov

всегда пожалуйста))