Нереальная Женчина

Вот интересно,если селёдку запить молоком,то сливы мыть уже не обязательно?😄

Ответы
Владимир Пупин

ели вы - еврей, то да. это из их кошера пошло. что рыба и молоко не совместимы (и таки да, у них есть ген непереносимости лактозы и рыбного белка, не помню какое название). если не еврей, то еще не все потеряно

Нереальная Женчина

Я не еврей но лактозу не переношу

Владимир Пупин

тогда -можно не мыть 😜

Varfolomey Orlov

после того как с ешь селедку и запьешь её молоком . то не забудь про то где находится туалет . и чтобы в нем не кого не было сидящим

Нереальная Женчина

Постараюсь не забыть

Sergio

Если селедка жареная - тогда это съедобное блюдо. Только очень вонючее. Проверено в студенческом общежитии на вьетнамцах.

Нереальная Женчина

Фууу жареная селедка это жесть

Sergio

Вьетнамцы любят.

Нереальная Женчина

Приятного им аппетита

Игорь Погребняк

А дынька.......
......., а малосольный огурчик.......
....... , а компотик четырёхдневный выбрасывать, чё ли???????)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Нереальная Женчина

Все в пузико

Андрей Лапин

свежая сельдь бывает во владике и больше нигде кроме балтики и это оуеть но в первый день потом говно

Нереальная Женчина

И ао владике часто не свежая

Андрей Лапин

ну

Алексей Лушин

У меня желудок сильный был. Я по правде селёдку молоком запивал. А мама селёдку в молоке вымачивала.

Нереальная Женчина

В молоке селедку вымачивают чтоб она нежнее была

Алексей Лушин

Кстати малосольные огурцы с мёдом тоже отличный закусон.

Нереальная Женчина

Можно и соленые с медом тоже неплохо

Вера Гудкова

Сливы надо мыть и все фрукты и овощи обязательно,особенно привозные.Там будет не до смеха!

Владимир Коваль

Да и нематод с рыбы выбирать не обязательно, они вместе со всем прямотоком выйдут.

Нереальная Женчина

Действительно)

Старый Волчара

кстати селедка с молоком вполне совместимы а сливы имеют слабительный эффект)

Нереальная Женчина

Тоже верно

Ѻлегъ

твой выбор ...мне без разницы, запить ли молоком селёдку или закусить ее сливой

Нереальная Женчина

Да это шутка

Борис Иванович Тимошенко

... нет уж ... стоматит может образоваться ... остальной эффект ....😜.... одинаковый

Нереальная Женчина

Сногсшибательный эффект

Владимир Федоров

Селедка с молоком вызовет расстройство желудка,а не мытые фрукты отравление.

Нереальная Женчина

Тоже верно.Но еще и от организма зависит

Владимир Федоров

Так,что не рискуй.Помой и кушай.

Нереальная Женчина

Я все мою

Владимир Федоров

Удачи.

Забыл Как Зовут

Обязательно а то запихивая их как пробки можно занести инфекции в кишечник

Владимир Савин

...немытая слива может преподнести...другие неприятности...так что мыть!🤫

Нереальная Женчина

Мыть обисательно

Владимир Савин

...да,"обисательно"....😃

Трофимов Владимир

Это у кого какой желудок... Майор Пейн справился, а мелкие негодяи нет...

Нереальная Женчина

Так негодяям и надо😊

Сн
Снежная

🤣🤣🤣🤣 чтобы до конца быть уверенным надо провести эксперимент)))

Нереальная Женчина

Проведете расскадите

Solomon Gruzmarg

Я после селёдки пью кофе с молоком.И ничего со мной не происходит.

Нереальная Женчина

Повезло

Solomon Gruzmarg

😁

Алексей

Я третью ночь орлом на унитазе, а в животе стрельба как на Кавказе

Varfolomey Orlov

давненько однако до сральника не бегала на перегонки на время .

Нереальная Женчина

Из личного?))

Varfolomey Orlov

я это попробывл когда мне 18 было перед военкоматом .

Нереальная Женчина

А я и пробовать не собираюсь)

Нереальная Женчина

Да.Час ночи

Степан Никулин

сложный у вас желудок) могу сожрать то, от чего свиней тошнит...

Нереальная Женчина

Теперь пряма савсэм серьезный

Степан Никулин

возможен же вариант)

Нереальная Женчина

Откуда мне знать

Степан Никулин

тем не менее, он есть...

Нереальная Женчина

Пусть так