Tony † Ae 😈

Для какой мечты, Вам нужна супер способность?)

Ответы
Татьяна

Любые способности даны человеку для его(её) дальнейшего использования и развития.для выполнения своего предназначение. Оно у всех разное.О своих мечтах я не стану вам рассказывать,это ни к чему...вам знать. Способности у меня есть,как и у других людей. А вот на сколько они уникальные,это субъективное мнение каждого.

Ирина Королева

Да есть и страшнее моменты: когда хоронишь друга... И хотя веришь в душу вечную,- не созерцать его живьем - эта безысходность просто скашивает!..

Лариса Виткалова

Супер способность? Я бы предпочла магию, телепортацию с другими объектами и гипноз)))) А остальное добывается в спортзале и разных учебниках.

Tony † Ae 😈

Большой набор, всё таки вопрос про одну способность)

Лариса Виткалова

Одна у меня уже есть, но понимаете ли, одна сверхспособность не под все случаи жизни... И может пригодится всего только пару-тройку раз. Не всегда можно применять одну сверхспособность... Ситуации в жизни бывают очень разными...

Tony † Ae 😈

И что за сверхспособность вы имеете?)

Лариса Виткалова

Я лишаю людей их сверхспособностей и наделяю их человечностью. Но этого мне мало)

Tony † Ae 😈

Ну это жестоко, а вдруг им сверхспособность больше нравится?)

Лариса Виткалова

Я на своём жизненном пути не всех сверхчеловеков встречаю, а единиц. Эти идивиды чаще всего преступники-рецидивисты, которые не правильно используют свой дар. Я жестока только по отношению к ним, а они к миру и людям, чувствуя себя богами, как-будто выше других людей стоят... А им просто дан дар, чтоб улучшить жизнь людей, а они своими сверхспособностями творят зло. Мне их не жаль! Пусть будут простыми людьми. Будут нарушать законы, есть правоохранительные органы, пусть они ими и занимаются - это не моё дело.

Викентий Ви

Её я унаследовал от родителей, а всё остальное от мозгов! Самое главное не мечтать о космосе, будьте реальными и успех за вами,!!!

Ирина Королева

В "супер" не рвусь, способностей достаточно. Они везде нужны: от выдумки рациона столового до выпуска книг -авторского.

Ирина Я

Для мечты не нужна супер способность а вот для её осуществления нужна сила воли, настойчивость и вера в лучшее...

Tony † Ae 😈

Мечты разные бывают)) Но я Вас понял)

Ирина Я

Хорошо, желаю удачи)) 💫

Tony † Ae 😈

И Вам того же)

Нина Рогаченко

Интересный вопрос скорее всего телепартация... Захотел на море переместился захотел в джунгли вперед

Нина Рогаченко

Легко сказать.. Сейчас с этим короной и с деньгами проблемы

Tony † Ae 😈

Ну корона не проблема, а вот деньги, можно понять)) Но это уже от Вас зависит)

Нина Рогаченко

Сейчас пока напряг.. Недавно родила и пока малой не подрастет о спокойствие можно забыть

Tony † Ae 😈

Ох, ну это вообще особый случай) Но поздравляю)

Нина Рогаченко

Спасибо

Тетя Фрося

как вернуть деньги, украденные с карточки мошенниками - очень важна способность, только не у меня

Игорь Шумейко

Главное.что нельзя применять сверхспособности для личных целей. Вы не знали,теперь знаете.

Игорь Шумейко

Да.... Уровень начального человека пока у Вас. Астрономия-это знания людей,нижайший уровень. Небесные тайны-это то,что планировалось миллионы лет назад и то,что не видят люди-механизмы бытия. Учитесь короче,я спать.

Tony † Ae 😈

Хаха, это да, нам обычным Земным червям не понять Вашу просветлённую душу)

Игорь Шумейко

Это правда. спокойной ночи Вам. Чтобы понять,нужно подняться на мой уровень Вам.

Tony † Ae 😈

Хах, надеюсь никогда на нём не буду)

Игорь Шумейко

Если не положено и не будете повышаться как я.то да. Грязных не пускают в чистые миры.

Вера Ситникова

Умение исцелять людей от болезней без помощи медикаментов и операций (чтобы вылечить сына)

Серафимка

Для исцеления детей от смертельных болезней. Умение исцелять взглядом на расстоянии

Tony † Ae 😈

Сильно

Серафимка

Ну сколько можно уже собирать деньги? Сил нет смотреть, как страдают невинные

Tony † Ae 😈

Со сколы сбрасывать не хотите? Тоже страдать никто не будет)

Серафимка

Нет.

Tony † Ae 😈

Ну хоть на этом спасибо)

Татьяна Алексеева

Мечтами всё затарено - они уже состарены....А некто супер-бой,
состарился с другой...

Семён

Мне бы день простоять , да ночь продержаться, говорит мне он , а девке то 27 ... !!! )))

Наталья Красовская

Телепортация, чтобы можно было путешествовать по миру без полётов на самолёте

Tony † Ae 😈

Хороший выбор

Галина Мамаева

О мечте своей не сказывай,исполнится тогда можно сказать и то не всякому!)

Александр Петрович Кудрявцев

у меня одна мечта и супер способность не поможет МИР НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ

Наталья Попова

Мечтаю до конца участок в порядок привести, надо ивняк выкорчевать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Именно Я сделаю всех людей СЧАСТЛИВЫМИ и это не мечта-это данность!

Смена Мерности

Наверное, чтобы покататься на радуге и посидеть на облаках🤔)))

Tony † Ae 😈

И что за способность для этого нужна?)

Смена Мерности

Сверхощущаемость и суперлекость наверное. Или делать воздушные материи ощутимым и плотными🤔

Tony † Ae 😈

Интересный выбор, для довольно интересной, но детской мечты)

Stormy

Всё просто :мне нужга телепортация. Уж тгда бы я дел натворила

Tony † Ae 😈

Хах, хорошая способность)

Stormy

А что бы выбрал ты?

Tony † Ae 😈

Скорей всего невидимость)) Тоже делов бы наворотил)

Stormy

Неплохо)

Tony † Ae 😈

Просто телепортация это слишком большая сила))

Stormy

А на меньшее я не согласна)

Tony † Ae 😈

Хах) Ну тогда действительно ,вопроса в выборе не стоит)