Феропонт

Съешь шаурму - помоги очистить город от бездомных собак...😝

Ответы
Вячеслав Глобенко

грубо а о гамбургере из макдональда можно что то подобное услышать или таблицу менделеева которой там пичкают слишком долго перечислять - анекдот вспомнил макдональд оказывается ресторан

Феропонт

был у меня один знакомый с твоих краев так он Амаратто из абрикосовый косточек делал.....😝

Вячеслав Глобенко

тук оно из миндаля хотя на вкус и цвет как говорят

Нейка

Я бы съела и помогла очистить город от тупых людей)

Korzen Козлов

ну унас не так - это в больших городах возможно

Феропонт

всех не проверишь...

Korzen Козлов

с ума сошел узнают , что собачатина - самого пустят на шаурму

Наталия

точно феропонт....