Я С Марса

одна девушка любила очень Славу, даже татушку себе сделала с его именем, но любовь прошла и она стала встречаться с Вовой.... Бегом сбегала в тату салон и теперь у нее татушка Слава Вове.... воть... Надо было сделать "Слава ВДВ" и расширить круг поисков практически до бесконечности!

Ответы
Ma
Marriedmooncat

потом она встретила колю и решила добить татушку на слава вове Путину ) и жила долго и счастливо ) но не с колей а ешо с кем то ))))))