Галина Галчонок

Пророческое ....🖼В связи с катастрофическими потерями zетдебилофарша ожидается, что в ближайшее время на эрефляндских болотах планируют мобилизовать от 400 до 700 тысяч человек, (их ждут касетные боеприпасы) Также призвать планируется около 40 тысяч жителей чечени этих любителей баранов будут использовать в качестве заградительных отрядов позади войск кацапни ,вот не понимаю а куда делись регулярные отары беееедных овечек и чмобиков , а это порядка 700 тысч ?

Ответы
Шум Дождя

Самое главное, чтобы главный организатор всего этого побоища не пригнал своих бойцов... тогда точно 3,143дец будет... и Украинцам и Русским...

Галина Галчонок

будет по любому

Звездочет Дальнобой Торонто

зсу лекведировало в севастополе командующего черноморским флотом вице адмирала виктора соколова

Сергей Кузнецов

ВИдать на кладбищах незалежной, они говорять и показявють, очень раздулись....

Игорь Качесов

Идите в гнездо диких пчёл, они вас жалейками отжалеют! Вам будет вкусно!

Николай И.м.

Это тебе Шойгу нашептал?..🤔 Или опять - желаемое за действительное😆..

Ни
Николай

На фронте таких фашистов как вы бьют.

Галина Галчонок

почему ссср не остановился в 1941? положил более 20 мил. а немцы 8,5 мил.

Ни
Николай

Потому что мы должны были остановить коричневую чуму.

Галина Галчонок

вот, а мы должны остановить красный кровожадный рашизм

Ни
Николай

Нет, это мы должны остановить дерьмократизм в мире.

Галина Галчонок

а шо на гнойных болотах уже живут как в арабских эмиратах?

Татьяна Tatiana

всех уже убили....

Niherasebeblia

🖼