An
Anyuta

Раньше удивляло хамство, теперь удивляет вежливость?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

тот способен добрым стать, коль пришлось от злости выть. ..... ? И - тот узнает дружбы истинную цену, кто испытал измены от "близких" и дружков гнилых...

Евгений Брунеткин

только не обижайтесь... вежливость это не признак слабости как и молчаливость..Стивен Сигал..Кадочников... Калашников

Илья Гинзбург

Нет,вежливость и раньше удивляла и даже вызывала неприятие.А хамство действительно не воспринималось как норма.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да. Меня вежливость и тактичность удивляют. Хабальство везде- в поликлинике или в банке. В транспорте.

An
Anyuta

Вы правы

Олег Гузенко

ну почему, сейчас на дороге стали вежлевее, пешеходов пропускают, благодарят, пропускают.

Zorro De Vigo ***

Девушка вас что украшать должно хулиганское поведение,а вот мачо скромность не так ли 😜

An
Anyuta

🤷‍♀️

Владимир Никитенко

Всему своё время.У нас в деревне никогда не носили драных штанов,а сейчас в столице -шик!

Ar
Ari

Она так редко слышится сегодня. И почему-то в современном мире - ее считают за слабость

An
Anyuta

Вы правы!

Оксана Гуляева

В жизни я всегда предельно вежлива и спокойна) а вот здесь несу все что думаю. Плохо

Александр Кравченко

Хамство,удел глупого человека. Если и второе счастье, то не надолго. Моё мнение.

Селия Вымри

Меня удивляет, если человек говорит "улучшить навык" вместо "прокачать скилл".

An
Anyuta

🙂

Влад Паладин

Простите, а можно вам нахомнить, не взирая на ваше вежливое хамство.. ?!😂😂

An
Anyuta

Нельзя 🤨

Влад Паладин

Вот вечно ты всё хамство обламаешь, а потом по хамски жалуешься..! 😂😂😂

An
Anyuta

😏

Ильназ Ахтямов

удивило, оказывается что то во мне вызывает злость, жуткая злоба

Andrew Tacker

Раньше было привычно хамство, теперь привычна вежливость.

I.𝕂öt

я ничему не удивляюcь уже, вcё удивительное было в детcтве)

Lаzy

Не знаю. Практически не встречаюсь с хамством. В глаза.

Просто А...

Теперь удивляют люди, которые задают такие вопросы 🤗

An
Anyuta

🙂

Ге
Герман

Это точно. Количество быдла на сайте не уменьшается.

An
Anyuta

Это правда

Advisor Mr

Ну как посмотреть... Кто раньше окружали, кто сейчас

Дмитрий Гордиенко

Так ведь и "интеллигент" можно принять за грубость