НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности — это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.а вы как думаете?

Ответы
Сергей Лукашов

Умирают действительно от голода в Африканских странах в особенности.А от нехватки любви единицы и то виртуально или надумано.

Владимир Ефимов

Раз им не хватает, так пусть учатся любить, а не ждут любовь со стороны. Свою любовь никакая сторонняя не заменит!

Галя

Это точно...Без любви-никак....В любом возрасте...Любви все возрасты покорны. И чем старше,тем покорнее и покорнее

Фёдор Малик

Согласен с Вами. Но любовь можно получить - только взамен любви, точнее - в ответ на любовь.

С С

От голода больше...любовь это все женские выдумки...есть половой инстинкт

Мимино

Не всем дано встретить это чувство и большинство живут без него

Владимир Мухин

ой!!ну ты така обиженна,обделёна всем и вся.ну поплачь.поплачь

Владимир Мухин

дай да бог

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

что еще и верующий вы)

Владимир Мухин

как бы сказать.верую ,но не с то,что обще принято

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ладно хоть так. извени мне пора убегать у меня почти 12

Владимир Мухин

хорошо

Nikola Mahkov

новая встреча-лучшее=средство от одиночества...песня..

Юрий Фадеев

лет дцать назад надо было озаботится этим вопросом

Сергей Сергей Журавов

в Европе много одиночества, но они живут все больше

Ирина

Я не думаю,что умирают от отсутствия любви

Bob Chelpachenko

Думаю, что любовь, это сказки для детей.

Юрий Трущенков

Вот так и думаю . Мало мне любви . Мру ....

Василий Стеклов

http://mtdata.ru/u15/photoE643/20954572153-0/original.jpg#20954572153

Ирина Громыхина

Если хочется жрать , то какая любовь ?

Николай Ушаков

Это духоаная смерть?? Голод не тетка!

Юрий Бударов

самая сильная пытка это одиночество

Доминика

Гораздо больше умирают от болезней

Галина Болотова

Согласна Любви тепла и понимания

Ше
Шепот

от любви еще никто не умирал!