Ме
Менслу

Мне кажется, тут задержались общительные люди, которых по каким то причинам не понимают их "половинки". Я права?

Ответы · страница 2
Трофимов Владимир

есть вопросы которые не всегда удобно обсуждать со своими половинками

Игорь Крайнов

ну я здесь задержался но нет у меня никаких половинок ни четвертинок)

Ме
Менслу

Может найдёте)))

Ме
Менслу

Здесь такое бывает , говорят

Игорь Крайнов

даа? ну..кто ищет - тот находит!))

Ме
Менслу

Удачи!

Алексей Голубчик

Если половинки составляют единое целое, то всё в порядке...☺️ 👍

Константин Дробенко

НЕ ВСЕГДА. ПОПАДАЮТСЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ, С КОТОРЫМИ ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ

Ви
Виктория

у кого то вообще половинок нет. мне бы муж не разрешил здесь общаться

Олег Иванов

Не совсем, я в командировке, один, и после работы поговорить не с кем

Viktor Timofeev

Кооонечно. Они ищут взаимопонимания там, где не находят его в семье

Трижды Кот

Не уверен. Я здесь просто так. Иногда бывает скучно. Развлекаюсь.

Павел Онешко

Думаю,что вообще,одинокие,как я😄 Родинка Красавицы!😘

Ме
Менслу

)))

Юл
Юля

А какое отношение могут иметь половинки к общительным Людям???

Ме
Менслу

Ну, или не нашлись они)))

Слава Раду

Вроде раньше был сайт вопросов и ответов, теперь может быть...

Дмитрий Васильев

Нет. Это чтобы насторону не идти от своей любимой половинки!!

Ме
Менслу

А затянет , если?

Денис Попов

Или которые таковых потеряли ..только не половинки а целых)

Татьяна Портная

Не совсем. Просто иногда хочется покопаться в чужом мозге.

Уральская Рябинушка

и те, у кого половинок нет-или левой,или правой половинки

Ме
Менслу

)) найдутся половинки!

Ме
Менслу

А пишут люди, что познакомились здесь и женились даже.

Al
Alexander217

Я , например , слушаю

Tony Joe White - Closer To The Truth

zateuz

Алексей Ч

если половинка не понимает,то она уже не ваша половинка

Ме
Менслу

)))

Михаил Руденко

И такое здесь есть .Но всё индивидуально .Мы все разные

Ме
Менслу

Конечно

Ме
Менслу

Нет.

Михаил Руденко

Это плохо .Хотя очень трудно найти человека понимающего .А порой не возможно .Но надо как то приспасабливоться .Всё равно человека похожего на себя нет .

Саркис Оганесян

женщина всегда права.но мужик должен делать наоборот

Дед.

Я общительный,потому и здесь. С "половинкой"все норм.

Ме
Менслу

Ну, да))