Ме
Менслу

Мне кажется, тут задержались общительные люди, которых по каким то причинам не понимают их "половинки". Я права?

Ответы · страница 5
Leonardas Rinkevichius

Vy sebia k etamu kontingentu otnosite? 😉

Ме
Менслу

Слишком умный он. Всё знает))). Даже поспорить невозможно

Снегурочка

Не совсем так))) половинки не при чем)))просто сверхобщительность везде и всюду)))

Снегурочка

Думаю, что хорошо. Только меру нужно знать. Я свою сверхобщительность совмещаю с другими повседневными делами. Успеваю всё)))) получаю позитив при общении, а это является подзарядкой и доп.энергией))))

Снегурочка

Я не хочу быть старой бабкой! Мне это очень не пойдёт! Ходить по рынку с сумкой-тачкой, И раздвигать клюкой народ! Я не желаю просыпаться с рассветом раньше петухов! И постоянно возмущаться, не помня половины слов. И не хочу в пуховой шапке по поликлинике ходить. По коридору громко шаркать, рецепты пачками носить. Мне не к лицу вставные зубы, очки, местами борода. И тонкие, как нитки губы, Что в них не держится еда. Носить коричневую юбку, платок и старое пальто. Не понимать простую шутку, переспросив её раз сто! Зачем мне треснувшие пятки, обвисший торс и седина, Морщины, преющие складки, Болезнь, ещё и не одна? Как удержаться от просмотра программы "Время" перед сном? Расстроиться из-за чего-то, и долго не уснуть потом. Я не хочу быть старой бабкой, Я буду женщиной в годах. Здоровой, стильной, элегантной, На лабутенах и в штанах...
Хочу дожить до старости... Стать бабушкой с "прикидом"! И вызывать улыбку Одним своим лишь видом! С полями в красной шапочке И жёлтеньких ботиночках... И чтоб чулки ажурные Держались на резиночках! Хочу серёжки-бабочки, Очки на поллица.. С подружками на лавочке Трепаться без конца... В театр на премьеру... Да чтобы в первый ряд! Потом в кафе... - Ну надо же Отпраздновать наряд!!! Хочу делиться с внуками... Ну и т.д.

Снегурочка

Люблю общение))) и всем его желаю в позитивном ключе))))

Александр, Н. Новгород

Понятно... это о себе...)

Олег Носков

Думаю не все замужем

Ме
Менслу

Конечно)

Олег Носков

Может и это, но я не женат

Makho Nishnianidze

a ia svaiu ishchu i ni kak ne naidu..

Ме
Менслу

Naidète!

Же
Жека.

Надоели "половинки"

Ме
Менслу

Бывает!))

Алексей Комаров

или без половинок

Ме
Менслу

Согласна

Алексей Комаров

просто нравится здесь общатся а вдруг и контакты завяжутся

Ме
Менслу

да, конечно))

Наталья Пак

или нет половинок

Ме
Менслу

Да. Или так))

Indees Rybckin

Вы одна из таких?

Ме
Менслу

Есть немного))

Ергалиев Жомарт

Ещё как правы..

Ме
Менслу

Добрый вечер!

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте солнышко моё

Ме
Менслу

Как Вы?

Ергалиев Жомарт

Рахмет жануля, жумыс, барлыгы ойдагыдай

Ан
Андрей

А вы психолог..

Ме
Менслу

Есть немного))

Михаил Макаров

нет половинки

Ме
Менслу

Найдете. Будьте посмелее! Удачи !

Сергей Муравьев

А если ее нет?

Ме
Менслу

Значит найти

Танѩ

Именно так)

Николай Богомазов

Или нет таковых

Виктор Семенов

ВОВСЕ И НЕТ

Ме
Менслу

Ну, ну..

Се
Сергей

ВАС ТО ЖЕ?.

Ме
Менслу

Он умный страшно! А хочется, чтоб и меня послушали)))

Александр Кохтин

молодец !

Ме
Менслу

Александр Кохтин

как-то не понял мордообозначение в микрообщепонимании

Ме
Менслу

Улыбочка всего лишь

Ме
Менслу

теперь, я не понимаю

Сварожич

Не права.

Светлана Бульская

Люди очень общительные.)))

Михаил Буданов

Нет.

Ме
Менслу

Вы не общительный?

Михаил Буданов

Люблю общаться с дамами. независимо от их семейного положения.

Людмила Заболоцкая

ДА!!!

Ме
Менслу