Александра Всёок

Женились бы на разведёнке с детьми?

Ответы
Банифаций Полоска

Уверен в этом нет ничего критичного если будет многодетная семья) Главное человечек хороший должен быть)

Genadij Kozlovskij

Я и женился. Только формулировка мне не нравится. Я женился на любимой женщине у которой уже были дети.

Александра Всёок

Меня тут один "гений" ознакомил с творчеством Новосёлова и Бурхаева и "антибабским" сайтом. Забавные вещи... Вот на их волне и задала вопрос

Genadij Kozlovskij

Забавно ! Мужланский антибабский сайт )))))

Александра Всёок

Особенно если его почитать после сайта феминисток - дак вообще уржаться )))

Фахриддин Беркенов

ссылаясь на ответы которые были до меня, у меня такое ощущение что это прям подвиг, на такой жениться!

Александра Всёок

Походу да...

Фахриддин Беркенов

если человек влюбиться и это будет взаимно, то все возможно!

Елена Королева

"разведенка" не совсем корректное слово, вообще такого понятия не существует 😗

Григорий Сайгаков

Внимание! Акция! Возьмите разведёнку в жены и получите 2 детей в подарок !!! 😃

Олег Анатольевич

почему бы нет,если это"твой"человек и если материальное положение позволяет!

Андрей Николаев

если есть любовь или чувства к ней,почему бы и нет.дети же не помеха

Алексей Иванов

лишь только в случае если дети уже взрослые и живут своей жизнью.

С*
Света *

я бы женилась))) Будь мужчиной! еСли бы она человек была хороший!

Москва Респект

опасно.разошлась же из-за чего то...может и с другим тоже так

Александра Всёок

Хорошо. Это я поняла. Но зачем вы мне это написали?

Москва Респект

ай, все проехали.каждую фразу не буду расжовывать.Извини.

Александра Всёок

Ну зачем разжёвывать? Можно просто взять и написать в одном комменте одним предложением почему вы решили советовать мне искать свою половинку и мол я буду что-то размышлять сидя в старости у окна.

Москва Респект

я подумал что ты боишься решиться на новые отношения из-за того , что тебя оставят с ребенком через 8-12 лет.Вот я и пишу что ищи и не сдавайся.Вот и все.

Гилмор Счастливчик

жениться ваще вредно , а особенно на разведёнке ...

Лечу Электричеством))

скорее нет, чем да. на теперешнее понимание.

Разия

А они что, не люди ? или счастья не хотят?

Александра Всёок

Ну хз. Мужчины таких не любят

Разия

мой сын женился на на разведенной с ребенком

Love Mashine

возможно,но боюсь не потяну по денгам

Александра Всёок

Большинство отвечает нет. И вопрос у них не в деньгах...

Love Mashine

и в чем?Япросто честный не лблю вешать лапшу на уши

Александра Всёок

Ну я тут как-то наткнулась на мысль в нете ,мол разведённая женщина - бракованная женщина. А с детьми - это мол, вообще ,мрак.

Love Mashine

Так говорятпо моему слабаки или те которые ещё не нагулялись.Чушь собачая про мрак

Александра Всёок

у таких даже гуру имеются ) в виде Новоселова или Бурхаева... Или "антибабский сайт"... Забавная, кстати, вещь

Love Mashine

хех вот смешно!

Александра Всёок

Да, меня тут один "гений" познакомил с данным творчеством...

Ирина

На таких не женятся, их используют

Александра Всёок

ммм.... ну, кто кого - это ещё вопрос

Ярослав Грицак

категорически нет, даже без детей

Александра Всёок

Т.е. лучше 40летнюю, которая ни разу в браке не была?

Ярослав Грицак

40 лет это не приговор, а разведенка это диагноз...

Александра Всёок

Интересный подход, ну да ладно.

Ярослав Грицак

лично мое мнение

Александра Всёок

Не личное, но и ваше тоже)

Ярослав Грицак

в даном случае мое личное

Мистер-Х Мистер-Х

А она что, не человек разве?

Александра Всёок

существует мнение, что нет. Вот мне и интересно стало.

Мистер-Х Мистер-Х

Люди разные и менения разные

Александра Всёок

логично

Александр Федотов

а что есть предложение

Александра Всёок

возможно

Александр Федотов

я тоже так думаю , нет никого на примете?

Александра Всёок

У меня - нет)

Семён Рубцов

а чем она хуже других?

Александра Всёок

Для предыдущих отвечателей подобный вопрос не стоит. Для меня - не знаю)

Семён Рубцов

одна женщина в нашем городе вышла замуж с 4 детьми...главное - встретить свою судьбу

Александра Всёок

Логично)

Семён Рубцов

так что всем желаю удачи

Ru
Ruslan

да почему бы и нет

Александра Всёок

Ну, для большинства - категоричное нет

Ru
Ruslan

все зависит от ситуации

Александра Всёок

Логично

Ru
Ruslan

ну вот