Оля Тарасюк

Анекдот. Встречаются два новых русских, один из которых возвращается с рыбалки. «Много поймал?» — спрашивает второй. «Очень!» — отвечает тот, демонстрируя полный багажник рыбы. «Как ловил?» — «Очень просто! в каждую руку по пять удочек, делаешь распальцовки и закидываешь» — «А наживка?» — «Зачем наживка, ты лови на...»

На что же он предлагал ловить?

Ответы
Любовь К. Пивкина

..вот. чего я не знаю--так это как её.эту рыбу ловить??)))) и тем более на что???!!! А главное--не знаю --Зачем??--чтобы в глаза ей посмотреть??и извиниться?

Марина Шидловская

червей

Тот Самый ***

Понт?

Марина Шидловская

на понт рыба не клюнет

Тот Самый ***

Если для нового русского Страдивари делает барабаны, рыба не только клюнет а и сама на сковородку попросится.

Марина Шидловская

рыбе все равно сколько у НР денег, она же рыба