~Игорёха~

Что подарить девушке на 8 марта? Цветов охапку и брюльку? Или деньгами 😕?

Ответы
Анечка Фамина

смотря что ей ближе))))) но мне кажется цветы, внимание, а если ты еще и способен что-нибудь приготовить и не спалить кухню, то ужин))))) ну, или завтрак, можно и в кроватку))))

~Игорёха~

Спалить кухню? Дядя Сид может ахахаха

Анечка Фамина

Дядя Сид должен постораться и сделать приятное своей маленькой принцессе. Понятно?))))

~Игорёха~

Моя принцесса и сама не плохо готовит ))

Анечка Фамина

а ты ее удиви)))))

~Игорёха~

Она меня убьет ахаха