Татьяна Иванова

В морских салатах и вообще многих блюдах.подают мидии прямо в скарлупе..Ужас! Если не раглядишь зуб попортишь...А в салате,вообще ужас... Все под соусом. Неужели трудно очистить?

Ответы
Костя

Мое мнение- лучше свеже выловленных нет, чищенные мороженные , а уж салаты и вовсе брак

Костя

Шашлык - лучше... хотя лучше -все таки мясо:-)

Татьяна Иванова

Мысо .Телятина.. В фольге.Запеченая в духовке... Нужно мясо.Это точно.

Костя

Вариант 🙂

Костя

пасиб

Александр

Аще апухли.Небритого кабана на вертеле притаранили, хрюкает ещё...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Видать трудно.... поверить не могу в такое

Татьяна Иванова

И четыре-риск!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А сколько же дней надо солить...

Татьяна Иванова

Ну,если горячая засолка,то рыба дней 5-6,мясо 7-8. А если холодная то больше в 2 раза.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо. я скажу жене. ))

Татьяна Иванова

С Вас только рыба,с рыбалки и мясо-дичь! А жена приготовит!

Сергей Белоусов

Тоже не понимаю...

Сергей Белоусов

Вы носите усы??? Но не все мужчины усы носят!))))Исчезни мерзость мужеподобная!))))))

Татьяна Иванова

Бред.Горячечный... Усы Серик видимо с сединкой (белоусо) у себя ищи под носом!! А пишет баба,старая и истеричная.Недавно совалась в общение

Сергей Белоусов

Заебала..исчезни!

Татьяна Иванова

Ты,усатый идиот.Не читай мои сообщения и все.А я твои... Как увижу Сергей Белоусов,сразу пропускаю .ПРИДУРОК И МРАЗЬ ОЗНАЧАЕТ.

Сергей Белоусов

Тварь вонючая! Это ты не отвечай! Мерзости мною не командуют! Ссука!