Станислава Левицкая

По моему,называть женщин- "Слабый пол",ушло далеко в прошлое.И это все благодаря -"Сильному полу",который не выполняет свое предназначение.Думаю меня поддержат женщины?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Цивилизация, постепенно, выбивает из под ног сильную сторону мужчины. Сегодня не обязательно идти убивать мамонта дубинкой, достаточно сходить в супермарке и купить любое мясо в любом количестве. Вынести мусор - стало подвигом. Такова селяви, а мужчины тут не при чем.

Олег Яяя

ну бабы дуры поддержат, а теперь давайте по-мужски, не по бабьи подтвердите свои бредни фактами. поехали? сколько служат девушки? пенсионный возраст выровняли? уже можно женщину осудить на пожизненное? статью 106 с УК убрали?

Олег Яяя

это штамп и бабий трёп, давайте факты со ссылками а не бабьи сплетни, раз вы стали сильным полом так отвечайте за слова.

Станислава Левицкая

Вы спросите у своих знакомых женщин..они меня поддержат на 100% и это не бабий трёп.

Олег Яяя

да все знакомые и скажут что это чушь, ибо за счёт мужа и живут, да ещё в сельской местности, где нужен и уголь и дрова, да и вода сама домой не придёт. так что как не пыжтесь, кроме бабских сплетен вы не можете сказать ничего, а что случись будите визжать яжеженщина.

Станислава Левицкая

как живут в деревне я тоже слышала ..бабы пашут на огородах,а мужики самогон пьют.Так что не нужно защищать сильный,с позволения сказать,пол..

Олег Яяя

Вот именно, слышали, сплетница. Огород в основном трактор и мотоблок, самогон просто дороже водки, так что в прошлом, алкашня перемерла в 90-х, так что как не пыжтесь, не быть бабам не то что сильным полом, а просто не сплетницами. Ноль фактов, одно благо благо

Нураддин Шавруги

Женщины - да😁, а я думаю виновны женщины и конечно политика. Женщины потому, что поверив в политику сильно уж захотаели быть равноправными, а получив не решили превзойти... И воспитывают тех мужчин они же в одиночку

Степан Головачевский

ну кто вам виноват? вы выращиваете маменкиных сынков, а потом обижаетесь... более того из толпы где 100 нормальных мужиков и 1 козёл выбираете обязательно(сами понимаете кого). ну так кто вам виноват?

Ге
Геннадий

Все благодаря эмансипации когда женщины добились равных прав с мужчинами и тем самым лишили себя вот того мужского предназначения...

Станислава Левицкая

А в это время мужчины ждали,когда же начнется эта эмансипация и можно спокойно лежать на диване и наблюдать??Нормальный мужчина,всегда им останется!

Сергей Из Сибири

А женщины все как одна соответствуют своей женственности ?
🖼

Наталия

женщины - это не слабый пол, слабый пол- это гнилые доски(Ф.Г. Раневская))

Сергей Чесноков

ХМ ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ У РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ ТРИ СВЯТЫЕ ЗАПОВЕДИ ЖИТИЯ . ТЕПЕРЬ ДОБАВИЛАСЬ 4 - КОРМИТЬ МУЖА

Олег Демидов

Вот потому то мужики и в непонятках, что вы стали нуждаться в поддержке представительниц своего же пола!!!!

Виктор Соловьев

ЭТО ОБОЮДНЫЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. не выполняются...так где это есть живут полноценные семьи...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так Вы же хотели равноправия? Теперь таскайте шпалы и не возмущайтесь . . . 😂

Станислава Левицкая

Не знаю,кто там хотел,лично я никогда этого не хотела!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё как обычно, всех под одну гребёнку . . .

Алия

Да, а всё, что не выполняет свое предназначение - попросту вымирает...

Владимир Герасимов

А какое предназначение у сильного пола? Впрочем, и у слабого тоже)))

Станислава Левицкая

Наивный вопрос..или утверждение

Владимир Герасимов

Просветите наивного.

Станислава Левицкая

Сильный пол-это значит можно с ним как за каменной стеной,уверенный в себе,хозяин в доме и добытчик.Слабый-это тыл и домашний уют,хорошая мать и жена,создающая такие условия в доме,чтобы сильному хотелось туда приходить ..конечно получается идеальная картина,то так наверное должно быть..

Владимир Герасимов

Ну и как вы создаете уют в Вашем доме? Шьете рубахи, вяжете носки, обучаете детей, печете хлеб и сидите дома ожидая мужа, чтобы быть ему хорошей женой. Что-то я последнее время вижу, как пирожки покупают в магазине или ларьке и шляются по магазинам. Никто за каменной стеной сидеть не желает)))

Станислава Левицкая

Не обобщайте, пожалуйста.Много чего делаю,и готовлю и стираю,убираю и глажу.воспитываю уже внуков и прекрасно себя чувствую в этой роли.И таких много!И когда работала,тоже все это успевала,так как муж во многом помогал.Так что все зависит от человека,что касается мужчин и женщин,кто то желает быть каменной стеной,а кто то просто живет себе за стеной женщины и замечательно себя чувствует в таком статусе...

Владимир Герасимов

Странно, что Вам обобщать можно, а мне нельзя. Притом обобщаете исключительно на единичных случаях. Чего я не делаю.

Николай Иванов

ну поддержат , а что это изменит, миром всё равно правят мужчины

Вячеслав Абрамов

Я не женщина, но Вас поддержу, чтобы Вы не упали с этой вышки.

Станислава Левицкая

Я как раз не упаду,есть кому поддержать,но вот как быть другим,у которых вроде как есть,но не поддержат точно.

Вячеслав Абрамов

Слишком много слов, чтобы понять смысл. А мы люди простые.

Александр Жданов

Интересно! А что значит - не выполняет свое предназначение?

Станислава Левицкая

Мужские обязанности,,обязательства,как мужа и отца и многое другое..

Александр Жданов

а конкретнее можно..

Юрий

так вы же сами за равноправие боролись. Что снова не так???))

Сварожич

А вот интересно, а женщины выполняют своё предназначение?

Станислава Левицкая

Если есть тот,кто сможет сделать ее счастливой и стать желанным,будет и предназначение и многое другое

Сварожич

Вот аот. Сплошная меркантильность без души)))

Станислава Левицкая

Не так меня поняли.Не может же женщина просто так,без взаимности стать ласковой и нежной.Нужен мужчина,который сделает ее такой..

Ирина Комарова

ВОПРОС....А ГДЕ НАШИ МУЖЧИНЫ? В ТЮРЬМАХ,,,В АРМИИ,,,В ЛТП?

Станислава Левицкая

Не знаю,где ваши,мои на своем месте..

Ирина Комарова

Проблема женского одиночества есть, была и будет.

Сергей Сергей Журавов

мы тоже хотим. чтобы нас любили и отдавали деньги...

Улугбек

Конечно!... Это они могут... не задумавшись...!

Станислава Левицкая

А разве это неправда?Хоть один мужчина наберется смелости признаться,что это именно так??

Улугбек

А надо-ли создавать "перетягивание каната" во взаимоотношениях женщины и мужчины...?

Станислава Левицкая

Есть вещи,которые обязательны в отношениях полов..так что никакого перетягивания быть не может..

Улугбек

Вернее - НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ..! ☝️ Однако, оно возникло и даже процветает...