Татьяна Дудкина

А у Вас? Будет вводиться налог на тунеядство?

Ответы
Дмитрий Вахтин

я официально работал пол года . хотя в реальной , даже не вспомню половину той мебели с клиентами . хотя работал с большими клиентами .

Юр
Юрец

Ой. Уже наслышан. Я б не сказал, что это бредовая идея для бюджета.. но не доработанная. Батька сказал, ну и сделали, а что как..

Алексей О.

Неплохо бы. При таком количестве чинуш и полицаев на душу народа, можно собирать с сих типов охулиардные деньги !!!

Де
Дед'уктор

Глупость)) Тунеядцы сразу все зарегистрируются безработными))) И станут получать пособие по безработице! 😄

Де
Дед'уктор

Даже сельское хозяйство облагается сразу? 😮

Татьяна Дудкина

Есть, но в итоге картошка золотая окажется, у нас колхозы государством датируется

Де
Дед'уктор

Ну и ладно. 3 года по нулям по прибыли продержитесь, а там и ситуация поменяется

Татьяна Дудкина

У меня подруга, ее муж фермером решил заделаться, просто вложенные деньги в землю закопал

Де
Дед'уктор

Там есть неудобство: нужен земельный участок. Можно зарегистрироваться пчеловодом. И три года показывать по нулям. Никто и проверять не будет.

Григорий

какой налог, тут наоборот платит тот кто работает, тунеядцам льготы дают, социальная помощь называется 🙂

Татьяна Дудкина

У нас ввели, наше синееокое правительство республики Беларусь!

Григорий

ну на сколько мне известно у вас работу можно найти

Татьяна Дудкина

Мой супруг с ноября найти не может, так просто говорят

Григорий

вам виднее, тогда это не правильно, так если работы нет, откуда налоги платить?

Sarcophilus Harrisii

точно нет, хотя я бы в Крыму и в городе федерального значения Севастополе ввел бы

Александр Романов

для начало нужно создать рабочие места а потом можно и налог и срок вводить

Леонид Музафаров

Я только за. Знаю нескольких человек, которые не работают, а дурью маются.

Андрей

да у нас пол страны официально не работают,думаю нет будут,пока 🙂

Андрей

меньше страна,больше контроля 🙂

Трофимов Владимир

до сих пор не пойму каким образом будут получать доход с бомжей?

Татьяна Дудкина

Мне кажется что им даже самим это непонятно

Трофимов Владимир

классика российских законо творцев - хотели обложить данью богатых, а обложили нищих....

Дмитрий Платонов

Не будут Владимира в мавзолее менять нас того что посвежее

Realistka

нет, иначе его надо будет применить ко многим депутатам ГД

Иван Васильев

нет я ещё и стипендию получаю от государства 10 лет уже

Margaret Gerardessky

Я не знаю что такое тунеядство. мне это чувство чуждо.

Анатолий Изотов

Будет вводиться за то что в армии не служил.

Ал
Алeксандр

все налоги это издевательство над народом

Ал
Алeксандр

вся страна купи продай производства так такового нет. страна победителей живет хуже рабов даже смешно становиться как в очередной раз с народа пытаются еще стричь деньги

Татьяна Дудкина

Беларусь первая тунеядцев вылавливать начинает

Ал
Алeксандр

в германии например люди которые не хотят работать полностью стоят на обеспечении властей каждый день выделяются денежные средства на жизнь а так же дают животных что бы скучно не было так же оплачиваю тур поездки все это делается для того чтобы не было нищеты и когда человек насыщается все этим он идет работать так как начинает понимать что без личностного роста человек деградирует и теряет себя как личность и мы с вами прекрасно знаем что человек рождается что бы жить ради жизни а не ради того чтобы выжить и если человек теряет себя все отворачиваются от него и он становиться изгоем!

Татьяна Дудкина

Такой уровень жизни нам и не снился)

Ал
Алeксандр

да потому что все мировые запасы перепадают только единицам которые диктуют нам свои правила они настолько зажрались что решили еще на этом бабло рубить. все понимаем что все законы принимаются не во благо народа в мире а наблаго постоянно держать в напряжении уводя человека от реальной действительности!

Ал
Алeксандр

пока каждый не начнет думать ни как

Татьяна Дудкина

Тупиковые ситуация, в большинстве своей, масса людей не хочет просто думать, как у нас говорят, чарка и шкварка есть, и добра, "ударение на букву А"

Евгений

ой ой ой - ржу- не могу. От же батька жжот!!!

Евгений

есть выход из создавшегося положения: зарегистрироваться частным предпринимателем. И батьке будет облом ))))

Алексей Леонтьев

Да.А также и на все другое.Скажем,на секс!

Анна-Иман Богатырёва

Прикольно было бы...пол страны на зоне)))

Татьяна Дудкина

У нас с уже вводят с 1 июля

Татьяна Дудкина

Не то слово, ждите и Вас скоро будут турецкими считать

Neo Gint

davno vveden...,za jaica nazyvaetsa...ty eshe ne rodilasj ,logda bylo..