Брунгильда Анжуйская

Было у вас такое, что вопрос на Спрашивалке заставлял вас глубоко задуматься о чем-то, вспоминать, анализировать, переосмыслить?

Ответы
Любомир

Муж и жена уже двадцать лет вместе. В субботу она вошла к нему в комнату и спросила: — Ты ничего не заметил? — Прическу новую сделала? — Нет! — Халат новый купила? — Нет. — Похудела что ли? — Нет! Ты в понедельник забыл меня поздравить с днём нашей свадьбы, я обиделась и неделю с тобой не разговаривала!

Брунгильда Анжуйская

бывает и хуже

Любомир

заскакуны😜

Брунгильда Анжуйская

это точно, поэтому будем о хорошем

Любомир

Не знаю, с кем спит мой мозг, но мысли рождаются идиотские.

Андрей Будняев

Канеш.ангорская кофта,где моя половинка,дружба М и Ж.отчество дочки Павлиашвили..Я постоянно под грузом решения этих вопросов о столпах мироздания

Кукумбер Картошкин

Ну, хоть не вопрос, а вот изящный коммент заставлял задуматься. Вы тоже знакомы с Лисой Целующей Сердце Волка. Острые мысли, как скальпель!

Кукумбер Картошкин

Я её никогда не видел в реале! Только детские фотки. Мы, приблизительно ровесники. Образ мышления, мне очень нравится! Но, вполне справедливо, что я ее люблю. Но, не влюблён! Наташа неординарный человек! Я проверяю Спрашку, на ее комменты. Увы...

Брунгильда Анжуйская

Привет! Она вчера появлялась, я ей про вас напомнила. Она вам написала?

Кукумбер Картошкин

Спасибо! Я Лисе, только что ответил! Я был в командировке, в сети редко появлялся. Низкий Вам поклон!

Семён

Где-то . что-то происходило, но не кардинально ... просто взывало к совести ... а потом совесть шла спать и всё становилось на свомиместа ... )))

Брунгильда Анжуйская

Понятно, я задумывалась

Семён

Ну значит мозги на месте ... а у меня видать пусто ... )))

Брунгильда Анжуйская

У всех на месте, просто вопрос, видимо, не зацепил

Семён

Всё возможно ... а у меня здесь только язык цепляет ...

Брунгильда Анжуйская

Для того она и Спрашивалка

Семён

ну да ...

Сергей Злыгостев

Был.По части любви, юмора,красоты, доброты.Пришлось голову поломать подумать и сделать выводы в частности себя и собесседников

Зд
Здравствуйте

одно из сотен выражений...причём,идёт не от человека,а просто знакомая и актуальная перепечаточка...ну,и радуешься,что в тему...

Маша Безмедведя

Вот минуту назад вопрос такой попал и я теперь думаю. Точно ли своих детей забирают из роддома, их же перепутать могут

Брунгильда Анжуйская

✿ Магдалена ✿, у тебя есть дети?

Ле
Лета

Свой кажется самый красивый, точно мы глупеем когда рожаем)))

Брунгильда Анжуйская

он самый красивый только для родителей, остальные так не считают.

Маша Безмедведя

Брунгильда, нет у меня детей ( Да я и не замужем

Брунгильда Анжуйская

Ну вот, свой ребенок - это свой, а чужой - чужой. Но ты просто молода. Когда мамочкой станешь, поймешь

Domian-Doc

было. есть некоторые интересные вопросы а в основном глупость с неправильно расставленными знаками препинания

Александр Добрый

обычно больше внимания уделяю тому, кто вопросы задаёт, а не самим вопросам... вопросы всерьёз не воспринимаю...

Брунгильда Анжуйская

ну и правильно!

Анна Матвеева

Иногда подсказки интересные находила к собственным размышлениям. Люди умные сюда захожи, что и держит.

Татьяна Ковалевская

Было дело, даже в Гугл полезла искать. А потом плюнула - мужик заумными вопросами мозги людям выносил.

Androider(Андрей)

Нет.Уже ни книги, ни фильмы, ни люди ничего нового не привносят, того, чего бы я не знал.

Ego Musicus

когда философский вопрос и надо сформулировать ответ......подобрать правильные слова

Иван Иванович

Да, было несколько вопросов. Задумывался, вспомнил..Выжил и выстоял.. Победил.

Владимир Бухарев

Ну редко когда сам захочешь углубится в этот вопрос если он тебе интересен...

Владимир Бухарев

И как раз с собеседником поговорить

Змея)))))))

Обязательно было и бывает..что весьма радует).. иногда ржать надоедает жеж

Змея)))))))

И машинка для кручения в наборе имеется?).. накрути мне..будь другом)))🙄а я тебе плохо никогда не сделаю за это и не обижу никада🤣🤣🤣

Lukagray

о машинка есть но я ей пользовался 2 раза так как не по пиратски както

Змея)))))))

Слюнями что ли клеишь?🤣🤣🤣

Lukagray

угу

Змея)))))))

Свой клей вкуснее..понимаю)

Александр Гимальтдинов

ВЫ ПРАВЫ. ВОСПОМИНАНИЯ НО ПРИЯТНЫЕ. СПАСИБО ВАМ ЖЕНЩИНЫ. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ

Александр Гимальтдинов

ДАЙ БОГ ВАМ ОСЧАСТЛИВИТЬ МУЖИКА И НЕ ОДНОГО.ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, постараемся осчастливить!

Александр Гимальтдинов

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Уральская Рябинушка

Нет. Ничего серьёзно не воспринимаю.Приветствую, Принцесса Анжуйская

Брунгильда Анжуйская

Привет, Рябинушка! ну и правильно!

Уральская Рябинушка

А как иначе?

Константин Крылов

Да. И не раз. Именно за такое и за непредсказуемость люблю Спрашку!))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Есть очень серьезные вопросы, на которые и не знаешь что ответить

Эдуард Щиголев(Липецк)

точно, я ж заглядывал в твой профиль

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мы с дочкой были в Москве в 16 году, жили возле Павелецкого

Брунгильда Анжуйская

Я живу около метро Юго-Западная