Вячеслав Силин

и каким спортом ты занимаешься, если занимаешься 🙂 не забудь мне вопрос ))
уже не занимаюсь. хотя два года наза на районной спартакиаде инвалидов завоевал четыре медали разного достоинства.СЕЙЧАС СПОРТ-в огороде. А у тебя?

Ответы
Olga Ell

я не спортивный человек, но понаблюдать интересно за фигуристами.

Olga Ell

И ты ответь: и каким спортом ты занимаешься, если занимаешься 🙂 не забудь мне вопрос ))
уже не занимаюсь. хотя два года наза на районной спартакиаде инвалидов завоевал четыре медали разного достоинства.СЕЙЧАС СПОРТ-в огороде. А у тебя?