Виталий Иванович Вербицкий

Земля живая, не потому ли вопреки законам физики все боеприпасы, осколки, патроны выталкиваются из земли?

Ответы · страница 2
Лидия Буткова

Боюсь. что она скоро вытолкнет и тех, кто это в неё засовывает.

Виталий Иванович Вербицкий

В том то и проблема, что скорее те сгниют в земле...

Лидия Буткова

Все там будем, если не прекратим издеваться над планетой.

Виталий Иванович Вербицкий

Полностью вас поддерживаю!!!

Zinaida Shkolnik

Наверное.Не хочет Земля хранить следы человеческой глупости.

Наталия Володина

Интересная мысль...Захотелось на эту тему написать стихи.

Виталий Иванович Вербицкий

Хорошее дело, может кого то и проймет, особенно любителей войны...

Наталия Володина

Я -пецифистка. А, для любителей войны и стараться не стоит...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а как их еще можно нам пронять?

Наталия Володина

Боюсь, "любители войны" поэзий не читают:) У них в агрессии умы - стрелять, стрелять... Стреляют.

Виталий Иванович Вербицкий

К сожалению приходится соглашаться, ибо их так учат, вначале стрелять... Аж противно...

Светлана Спицина

Виталик,и нетолько, а почему не все клады еще найдены?)

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так они для жизни заложены, и Земля считает, что рано нам клады выдавать, другим пригодятся... 🙂

Ирина Андронова

почему выталкиваются?...они там годами лежат..молчат...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, еще как выталкивается. Сначала про это явление писали в прессе на Мамаевом кургане в Волгограде, а потом увидел своими глазами у себя на родине, на Луганщине...

Ирина Андронова

....как это? я с Киева..-смотрю постоянно что у нас(у вас) на востоке происходит...снаряды торчат из земли(свежие)!..а старые!-..люди случайно находят!-вскапывая огороды...и в лесах...Они там годами лежат и не хрюкают!...Что то не то вы говорите...

Виталий Иванович Вербицкий

Я с восточной Украины, с Луганщины. Там были страшные бои, в районе Кантемировки. Вся земля усыпана осколками, торчат хвостовые части мин, винтовочные гильзы. Это я увидел утром после сильного ливня ночью на степной дороге. Страшно стало, как там люди выживали...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну как, жил в селе до 55 года, а потом до 86 года каждый год ездили с покойной мамой, а потом и один. Так что я считаю себя сельским жителем...

Ирина Андронова

Вы не жили там-СЕЙЧАС!.....Изменилось-ВСЁ И СОВСЕМ!...Не спрашивайте больше...! Там люди гибнут каждый день...! Вот это видео назвали Украинская Богородица: http://the-day-x.ru/18-dnr-gorlovka-ubitaya-mama-s-rebenkom-v-rezultate-bombezhki-karatelej-27-07-2014.html Видео умирающих женщин в Донецке..с оторванными ногами..еще живых..после бомбежек...-поищи сам!!! Я -увидев ЭТО...-месяц пила водку на ночь.....!...А убитый ребенок...с вывернутым животом..-а мать-рядом сидела...безумная..! А в кв-ру бомба попала..-и сын-инвалид-на полу..без нижней части головы...А учительница-вышла покурить на порог школы(школа закрыта была..-война)- через 5 мин.-обстрел!..-её голова-на ступеньках лежала!.. И разбомбленный дом престарелых!-и коляски инвалидные-с половинами тел..руки..ноги-вокруг! и кровь!-море крови!!Я все эти видео видела сама!(снимали очевидцы..выкладывали в нет! "Власти"..все эти видео удалили быстренько...! Это ж ГЕНОЦИД!!!!!!!!! Теперь преследуют тех-у кого это видео осталось! Но если постараешься..-весь этот ужас(видео)-найдешь!

Виталий Иванович Вербицкий

Страшные вещи показаны. Я там жил и слышал подобные рассказы про великую отечественную... Там фраза одна - и развешает ваши кишки на дереве после взрыва снаряда... Поэтому я поднял этот вопрос!!!

Марина Лазарева

Живой организм рано или поздно отторгает чужеродное

Сергей.

вот согласно как раз и этим законам это и происходит.

Александра Ефимовна

...мешают они ей...она еще и бунтует в горячих точках...

Фаина Крохмаль

Согласна,что Земля живая.Мало того ,еще осознающая.

Виталий Иванович Вербицкий

Вот потому и Земля помогает, тем кто на ней пот проливает...

Фаина Крохмаль

Да и при этом соблюдает экологию.

Анна Лаутеншлегер

Каждый живой организм отторгает чужеродное тело

Виталий Иванович Вербицкий

Точно, вы правильно думаете...

Светлана Баразгова

Возможно,еще потому,что она мудрее нас,людей.....

Виталий Иванович Вербицкий

Интересное мнение!!! Но вы правы!!!

Светлана Баразгова

Очень часто люди знают о вреде,допустим,табака,но все равно курят,так можно приводить массу примеров,когда люди поглощают много вредных веществ,но Земля родная не хочет все это впитывать.....

Сибирячка

Камни тоже рано или поздно оказываются наверху

Виталий Иванович Вербицкий

Значит они тоже мертвые...

Лена Таланова

Она думает как от паразитов (людей) избавиться.

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, вот и паразитами стали... Реалии жизни...

Лена Таланова

ну ведь мы реально всё портим.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну не все, кое что и создаем... Но приходится тратит много моральных и материальных ресурсов на борьбу с идиотами рода людского!!!

Вера Гуцало

Земля умница,выбрасывает весь негатив из себя.

Виталий Иванович Вербицкий

Точно!!! Зачем ей мертвое железо...

Герберт Смирнофф-Предель

Как выкапывают видел а как выталкиваются нет..

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведет себя как живая... И потом покойные бабушка и дедушка - крестьяне и они относились к земле как к живой...

Герберт Смирнофф-Предель

Это идет от предков.. они поклонялись земле! Это язычество... поддерживаю!

Герберт Смирнофф-Предель

Они жили на земле им было виднее!

Виталий Иванович Вербицкий

Да и сейчас начинают говорить, что русские - самая древняя цивилизация...

Герберт Смирнофф-Предель

Русские.. сложились из древлян,славян, труков... и тд.. все древние

Надежда Снигир

Виталий Иванович! Я вам нашла лекарство ВПЧ.

Надежда Снигир

Может у вас кто то есть из людей в вашем городе. я узнаю и отпишусь. Только как я вас найду кроме спрашивалки?

Виталий Иванович Вербицкий

Я на УПКБ "Деталь" работал 35 лет, и меня многие знают здесь. Еще меня с Юрой путают. Сейчас живу на Ленинском поселке...

Надежда Снигир

Я имела ввиду сайт еще есть какой то?

Виталий Иванович Вербицкий

Есть е-майл: saveliy_vanech@mail.ru

Надежда Снигир

Все записала, отвечу как узнаю.

Мавлида Гилязова

А я не знала, что они выталкиваются из земли

Виталий Иванович Вербицкий

Сам своими глазами видел после сильного ливня ночью. Шел по степной дороге и отраженные от гильз солнечные зайчики били по глазам как лазером, земля засыпана осколками, хвостовые части мин валяются по степи. В том районе были страшные бои...

Наталья

А у меня на даче камни постоянно вылезают...

Валентина Короткова

Конечно живая, она и тепло рук чувствует...

Виталий Иванович Вербицкий

Молодец!!! Как хорошо сказала!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо и вам, какие красивые слова о земле... 🙂

Валентина Короткова

Я же в селе живу - люблю землю,цветы, травы...

Виталий Иванович Вербицкий

Так и понял. Я сам до 86 года ездил в село на родины и знаю как селяне землю любят... 🙂 🙂 🙂

Динара Буларкиева

в Библии говориться что камни возопиют

Динара Буларкиева

не знаю каким образом придет конец света но точно то что Земля и небо сгорят до тла

Виталий Иванович Вербицкий

Зачем так мрачно о будущем!!! Будем надеяться на лучшее...

Виталий Иванович Вербицкий

Рано точки ставить, будем учиться многоточие ставить!!!

Динара Буларкиева

да верно.мы живем в многоточии

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вот и вы ср и ною согласились!!!