Пр
Прохожий

Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, только помни касса впереди...)

Ответы
Татьяна Черненкова

Жизнь как экскурсия, походил ,посмотрел, потрогал положи на место и ничего с собой не возьмёшь )

Пр
Прохожий

Как пришли нагие так и уйдем)

Татьяна Черненкова

Да , в гробу карманов нет.

Татьяна Черненкова

Да , в гробу карманов нет.

Таяна

Ага) ток из чужой тележки брать нельзя и заглядывать в чужую корзину.

Пр
Прохожий

Можно и подглядывать и брать)) тока за это тоже своя цена на кассе) все можно в этом магазине ВСЕ , главное чтоб бабла хватило))

Таяна

Нет. Говорить люблю, ложью закрывать глаза, попутно калечив судьбу "любимому" - нельзя. И прилетит сразу, как только все это поймут. Потому что в этом случае человек берет не то, что хотел изначально. Все мы приходим со своим предназначением и выходим выполнив его. Если нет - возвращаемся снова, а тех кто нам помешал сразу все сделать - наказывают жестко.

Пр
Прохожий

А кто из нас в супермаркетах берет только то что хотел изначально, за все что ты хотел и не хотел за все только ты и юудешь платить, за все счто в тележке и по карманам))

Наталья Фофанова

Совершенно согласна. За всё придётся заплатить рано или поздно.

Константин

Только мы - сами товар. 🖼

Пр
Прохожий

Опа вот оно как

Елена

есть еще вариант -мимо кассы пронесет😅

Анна

начерта надо брать что хочешь...............

Пр
Прохожий

Бери бери .... Оплачивать кто будет?)

Анна

о да подкинули уже корону только забыли сказать кто нам прививочку сделает............

Пр
Прохожий

Ну занее отдельный прайс)

Анна

вот , а пока нету .................кто потянет такую оплату.............

Анна

😊

Краями Прошёлся

Да не касса, а пропускной пункт...

Пр
Прохожий

Значит касса чуть дальше))) (она обязательно))

Краями Прошёлся

Там увидим)

На
Наташка

Нафиг такая жизнь с расплатой.

Пр
Прохожий

Какая есть)

Ек
Екатерина

Полностью согласна с Вами)

Пр
Прохожий

)а как по другому то)) на входе еще и охранник стоит)

Мгдвеладзе Сергей Павлович

какая касса? где впереди?

Юр
Юрил

А по пути сожрать ?????

Пр
Прохожий

Можно)

Юр
Юрил

Нужно

Пр
Прохожий

) только и за фантики буш платить)

Юр
Юрил

А мож до кассы то и не дойдешь

Пр
Прохожий

) тож вариант))

Ма
Мария

☕🍰🍓🤗

~L
~Eva Lansca~

Если бы так было ....

Пр
Прохожий

А так и есть, просто некоторым не касается, они в магазине работабт и таскают с черного хода)

Раиса Бобкова

Это верно сказано!

Раиса Бобкова

Расплачиваться надо

Пр
Прохожий

Полюбому,) а ценыто мозкгут меняться)

Раиса Бобкова

Надо вовремя переобуваться

Пр
Прохожий

А )

:T
:Thinking:

Это точно 😁

Пр
Прохожий

И горе тому у кого карточка заблокирована)

:T
:Thinking:

Ну это вообще писец и если все сейвы или жизни потраченнв вообще писец😆😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Само собой

Alexey Sobchenko

👍

Клавдия

Это точно

Григорий Оржинский

Идеально

Пр
Прохожий

Человек со шрамом, цитата

Eugen Schitz

Не спорю!

Искорка

Верно