Евгений Кучин

Как вы относитесь к религиям?

Ответы · страница 3
Татьяна Агапова

Много у меня вопросов к

Василий Долов

Если начнут отвечать они религии на вопросы , то это будет покруче комеди клаб..

Ход Конем.

С унылым безразличием.

Чана Ву

Пофигистически,а вы?

Тургабуран Симеустов

Они требуют заменить знание верой, поэтому доверчивых людей лишают возможности мыслить. И во многих религиях экстримизм.

Ле
Лета

кому что нравится

Леонид Никольский

бросить

Ле
Лета

закодироваться может

Леонид Никольский

просто бросить ! я вот на пример в этом кайф потерял ! смысл можно сказать

Василий Долов

Так бросил отходняк пережил теперь неохота связываться 🙂

Ле
Лета

👍

О-
О-Ля-Ля)))

оп иум для народа

О-
О-Ля-Ля)))

остап перефразировал маркса

Че

ровно фиолетово..

Сергей Iдворцевойi

хорошо отношусь

Сергей Iдворцевойi

Там мудрость. Имеющий глаза, да увидит...

Василий Долов

А как насчёт войн и убийство иноверцев, думаете они исправились?

Сергей Iдворцевойi

Те, кто убивают всегда не правы. Ибо сказано: не убий. Только Бог судья тем, кто убивает.

Ксения

сложный вопрос

Ксения

Нет, я верующий человек, верующая в практическую и теоритическую часть, но поверьте в облаках я далеко не летаю

Василий Долов

Но теория религий о создании мира сильно притянуто к правде. И каждый раз после очередного открытия учёных, приходится придумывать новые теории в религии 🙂

Ксения

Эти учёные каждый раз придумывают всё новые и новые теории ,что им доверия уже нет, я верю библии, книге от Бога

Василий Долов

Чтож я уважаю ваш выбор. Благодарю за хороший ответ. 🙂

Ксения

спс

Ксения Волыжева

Пастафарианка

Тургабуран Симеустов

И я тоже. Слава макаронам. Раминь.

Валерий Чикало

Положительно!

Валерий Чикало

...Вообще-то стараюсь думать как здравомыслящий человек....Стараюсь, не знаю, всегда ли получается.....

Василий Долов

Я считаю религия это как костыль пока мы не научимся сами ходить.Ведь если ты сам не захочишь стать человеком, то и религии не помогут

Валерий Чикало

Возможно....Но без религии - нельзя! И обратите внимание, пока люди молодые они про религию не вспоминают, но с возрастом, с обретением МУДРОСТИ, большинство - там......

Василий Долов

Возможно, но нельзя религию считать панацеей от всех болезней общества. 🙂

Валерий Чикало

Согласен, это не панацея. Просто нужно не уменьшать и не преувеличивать роль религии.....

Ильмира Халитова

положительно!

Ильмира Халитова

я уважительно отношусь к людям разных религий, меня не беспокоит присутствие иначе мыслящих, чем я

Sheila Margo

Отрицательно.

Сергей Дж.

нормально

Ворон

Отрежительно.

Lady Winter 🇷🇺

Отрицательно

Василий Долов

А за что? Можете пояснить? 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Ведут слабых и пустых.. Мне не актуально бывает.

Василий Долов

Как Вы думаете чем тогда можно заменить религию?

Lady Winter 🇷🇺

А зачем заменять? Каждому свое

Василий Долов

Многие относятся к религии как к истории или культурею И продолжают жить,Уважая чужой выбор 🙂

Наталья Требич

отрицательно

Василий Долов

А что так? Можете объяснить?

Константин Пасев

отрицательно

Василий Долов

Согласен, но выбор людей уважаю, даже если он безрассудный)))

Олеся Черняченко

ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Василий Долов

А можете положительные черты описать?

Наталья Маркова

уважительно.

Татьяна Крушанова

С уважением.

Татьяна Крушанова

Вообще-то я одну уважаю: христианскую.

Василий Долов

А что доброго о них знаете?

Татьяна Крушанова

Единственная истинная религияю

Василий Долов

А в чём их истинность в реале?

Татьяна Крушанова

Даёт надежду на будущее, улучшает жизнь нынешнюю, объясняет, почему сегодня в мире столько зла..

Людмила Прозорова

С уважением.

Людмила Прозорова

Просто за то что это чья то вера. И я не в праве осуждать или насмехаться над ней.

Василий Долов

Я также считаю нужно с уважением относится к чужому выбору, даже если он безрасудный.

Людмила Прозорова

Жаль, что некоторые этого не понимают и получают то что заслужили.