Александр Ясноокий

590. Общий термин, означающий, что корабль находится в море?⚓
А) Хождение корабля В) Походка корабля
Б) Бег корабля Г) Плавание корабля

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Г....хотя в море ходят а не плавают)))плавает совсем не то...и капитан значит не дальнего плаванья а хождения если верить морским терминам)))

Александр Ясноокий

Ответ верный 👏 🎯 🤝 ⚓ а насчет плавают, так это все просто, военные ходят, гражданские плавают.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я просто купаюсь)))

Людмила Чернышова

хождение корабля... Есть такая вещь "хождение за три моря.."

Та
Татьяна

Это уже начинает надоедать. Реально смотрите на вещи.

Елена Любимова

Корабль уходит в плавание...Г?

Александр Ясноокий

👏 🤝 🎯 ⚓ 🌹 Но, в военное время, увы, другие термины.

Елена Любимова

Какие?

Александр Ясноокий

Есть такие термины, как Походная готовность корабля (от часа до неск. суток), есть Походное охранение: это ПЛ, авиация, боевые корабли, десантные отряды и т.д. есть Походный порядок –построение соединений, отрядов и групп кораблей на переходе морем. Но все это в военное время, а не для спортсменов яхтсменов и матросов речных самоходных барж. И конечно же много песен, одна из которых « Прощай, любимый город»
Споемте, друзья, ведь завтра в поход,
Уйдем в предрассветный туман,
Споем веселей, пусть нам подпоет,
Седой боевой капитан.
🌹

Елена Любимова

А вы кем?

Александр Ясноокий

Я уже сообщал, просто скромный гений🎩 🌹

Angelina Goncharova

А ) А походка - у матроса

Королевская Аналостанка

Хождение корабля

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хождение корабля

Елена

Хождение корабля

Галина Болотова

Хождение корабля

Ирина Отставнова Кочнева

Вы уже надоели

A Lina W

Корабль ходит

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ 🌹Военные ходят, гражданские плавают

A Lina W

Ну,от гражданских то и слышала- уходим в рейс

Александр Ясноокий

Гению скучно🎩 🌹

Наталья Грибова

Д). Лёг на курс

Зинаида Минаева

А наверное)

Та
Тамара

А, конечно.

Та
Тамара

Я разве неправильно ответила?

Александр Ясноокий

А разве ⚓ Увы ничего не говорит?

Та
Тамара

Здесь двоякий смысл...

Александр Ясноокий

Тамара, гений уже общался на эту тему тысячи раз, устал отвечать одно и тоже👨‍🎓 🌹

Та
Тамара

Ну и ладно...

Куколка.

плавание.

Любовь Ивашина

хождение

Ната

плавание

Владимир Горшков

Пункт-Г.

Александр Ясноокий

Владимир ,в мирное время и в одиночку - этот ответ верный!👏 🤝 🎯 ⚓ В военное время другие термины. Есть такие термины, как Походная готовность корабля (от часа до неск. суток), есть Походное охранение: это ПЛ, авиация, боевые корабли, десантные отряды и т.д. есть Походный порядок –построение соединений, отрядов и групп кораблей на переходе морем. Но все это в военное время, а не для спортсменов яхтсменов и матросов речных самоходных барж. И конечно же много песен, одна из которых « Прощай, любимый город»
Споемте, друзья, ведь завтра в поход,
Уйдем в предрассветный туман,
Споем веселей, пусть нам подпоет,
Седой боевой капитан.
⚓

Юлия Аршалян

походка

Игорь Игорь

Г.......