Странная Женщина

Вот Золушка была трудолюбивая, добрая и весела. И вышла замуж за принца. А каким должен быть юноша, чтобы жениться на принцессе?

Ответы
Анатолий

Видимо, он должен быть терпеливым: дождаться, когда капризный Прынц бросит-таки свою Прынцессу...

Аркадий Бахчевников

Принц был не привередлив. Просто понравилась. У принцес? Вопрос?...Круче её статуса,.наверноое....

Вася Пупкин

Золушка была из семьи, вхожей на царские балы. Короче, не такая уж простушка, если подумать.

Владимир Герасимов

А мне пришел в голову другой вопрос: Какой должен быть принц, чтобы жениться на Золушке?)))

Странная Женщина

Мужчины любят глазами, так что у Золушек больше шансов, чем у ЗолушкОв)))

Владимир Герасимов

Хм. И что наплел этот принц, чтобы Золушка за него замуж вышла?)))

Артур Недбайло

Есть несколько вариантов в сказках. И про дровосека, и про свинопаса. Умным должен быть.

Эльвира

Сыном царя или князя) Принцам можно на Золушках, а принцессам на ЗолушкАх стрёмно)

Странная Женщина

Но золушкОв развелось - ступить негде)))

Эльвира

Да уж ))

Юра Робинзон

🌹Ка-то так....
Найди себе не мужика: Мужчину.
Юру? - Нет.
Приобретешь "Скотину".

Даша Ермолаева

Аналогично принцессе, только еще и терпелив и при деньгах и королевстве))

Спокойная Старость

тоже добрым и весёлым, с Коньком-Горбунком, тогда и трудолюбия не надо

Ирина

Бедным, ленивым пофигистом, как Емеля из сказки "По щучьему велению"

Странная Женщина

Вот видимо так и есть)

Ирина

Да, так и есть

Елена Тарасова

Неважно, недаром говорят в народе "Любовь зла, полюбишь и козла)))"

Евгений +++

В книжке про Золушку недвусмысленно написано - СКАЗКА )

Геннадий Митрофанов

Юноше это не грозит,для этого нужно быть принцем. 😃

Ал
Александр

Только не принцем, а то придется жениться на Золушке

Моня Моня-Бегущий

Наверное - и добр, и весел, И Обязательно Трудолюбив!

Salvador Dali

принцем, принцессы не интересуются трубочистами

Костя Н

если полюбит то сможет любую сделать принцессой

Ев
Евгений

Таким же, но принцессы не нужны((( я уже развёлся .

Степаныч

Прынцессаа не нужна мне. Разве только приданое

Александр Семенов

в растоптанных кроссовках и на велосипеде