Борис

Что- то с русским народом не так, это одна такая нация на свете, которая истребила миллионы своих людей в братоубийственной войне, и мы до сих пор считаем это подвигом. Мы сто лет живем несравнимо хуже развитых стран, и будем жить ещё хуже, наверное до тех пор, пока мы сами не покаемся в скотстве и ужасах, которые мы допустили на нашей земле, пока не перестанем восхищаться союзом, построенным на костях и крови миллионов ни в чем не повинных людей.

Ответы · страница 3
Радость

Борис, с утра такой серьезный вопрос. Впечатление, что ночь не спал..

Борис

Лена, точно, мало спал) Бучу поднял, щас пойду досыпать))

Радость

Вот... Больше так не делай.. Особенно в выходной..

Борис

Может ты и права, сидеть в своей норке, сопеть носом, и не вякать😀 Я подумаю над вашим предложением🍹

Радость

Я не об этом. Идите спите уже.

Борис

Есть!

Павел Пахин

Что то в тебе , ежели ты россиянин , а не очередная мразь словесная )))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Он здраво мыслящий. Не халуй царька всея россии с его русско -кровавым миром.

Павел Пахин

Еше одна мокрица приползла )))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Разве можно про своего пидо...го царька с его русско- кровавым миром так говорить???))))))Хотя Мы это приветствуем. Ещё на одного одно думца стало больше . Так держать.👍

Валерий Остапенко

слишком много паразитов у власти, ненасосущихся, ненадограбивших

Борис

И это тоже...

Валерий Остапенко

я с содроганием думаю про нашу гражданскую, ужас и мрак

Михаил Алексеенко

Многие нации только в последующем осознают свои грехи. Так же

Ла
Лана

А сейчас лучше что ли ??????все как звери ,доверия ни кому нету....

Любовь Арутюнян

Да что же многим хочется заставить каяться русский народ.

Борис

Только сильный и настоящий народ признет свои ошибки, как и человек.

Любовь Арутюнян

Но Россия уже столько раз это делала! Пусть уже и другие научатся раскаянию!

L S D

Есть предложения дельные, или так, попиздеть зашли? 🤔

Борис

Баба и мат?

L S D

Охуеть да? Разрыв шаблонов просто.

Борис

Хотя, баба и мат- это норма, а вот женщина и мат, этого уже не бывает...

L S D

Свой убогий никому не интересный сексизм можете смело засунуть в свое анальное отверстие, он не актуален😊

Татьяна Кравец

Давно не читала таких розумних думок від росіянина.

Кира Маевская

...уж кто бы вякал...больные на всю голову и подстилки...укры🤣

Борис

Если оппонент в ответах переходит на личность, то это свидетельствует как минимум, о трёх вещах:
1 О слабости. 2 Отсутствии воспитания. 3 Отсутствии интеллекта, а иногда и головного мозга. Это тебе, кира.

Галина

Чтобы изменить что-то нужны не слова а действия

Борис

Вначале было слово. Помните?

Галина

Помню

Stormbringer

А меня за подобные слова клеймили русофобом .

Борис

Не слушайте вы убогих...

Просто Осень

А что покаемся и заживём хорошо, так просто?

Борис

Просто? Нацистов осудили на Нюрнбергском процессе, а коммунизм, самая преступная система в истории человечества, до сих пор остается безнаказанной. Кто несет за это вину? И Владимир Познер говорил об этом- Фашистов судили, теперь нужно судить коммунистов. Немцы признали, и осудили фашизм, и сейчас живут как люди, несравнимо лучше нас.

Та
Таня

поэтому я люблю смотреть довоенные фильмы

Марина Барабанова

Вы можете предложить что-то конкретное?

Борис

Я же написал: пока мы сами не покаемся в скотстве и ужасах, которые мы допустили на нашей земле" Коммунисты и большевики- враги всего и вся… Нацистов осудили на Нюрнбергском процессе, а коммунизм, самая преступная система в истории человечества, до сих пор остается безнаказанной. Кто несет за это вину? И Владимир Познер говорил об этом- Фашистов судили, теперь нужно судить коммунистов. Немцы признали, и осудили фашизм, и сейчас живут как люди, несравнимо лучше нас.

Виктор Молодов

Думаете от покаяния что то изменится?

Борис

Нужен сам факт суда над ними.

Виктор Молодов

Вряд ли что то изменится, если кто то и покается. Покаяние только тогда действенно, когда идёт от сердца, а не по принуждению. По принуждению-это от лукавого.

Борис

Не все каятся по принуждению, люди разные.

Виктор Молодов

Имеющие власть в КПСС давно переметнулись кто в ЕР, а кто в чиновничество от РПЦ. А простые бывшие коммунисты только по субботникам ходили да за так работали. Им не за что каяться.

Борис

Есть, если они коммунистов чуть ли не богами считают, и таких немало. Пока, всех благ вам.

Bahus Incredable

😁 😁 😁 рассмешил, либераст😆

Наталья Грибова

Похоже, это с Вами что-то не так!

Борис

Ну вот, а я о вас так думаю, но каждый волен иметь своё мнение.

Наталья Грибова

Фонарь светит, не обращая внимание на мнение любителей гулять в темноте...

Борис

Точно!🍹

Наталья Грибова

Если вы себя вообразили фонарём, то это предел вашей высоты полёта

Zаиц Харофый

Русскую нацию истребляют жиды.

Пе
Пепел

Та гамно вопрос, тебе нужны примеры - будут

Zаиц Харофый

идиотов в каждой нации хватает

Пе
Пепел

Даже так, сдался до начала боя) С этого нужно было и начинать, а не разглагольствовать))

Zаиц Харофый

Да пошёл ты нахуй, неадекват. Лишний раз убедился что все русофобы-больны на голову.

Пе
Пепел

Ты ебобо? У меня среди россиян друзей больше, чем у тебя извилин - просто к правде у меня ревностное отношение например)

Лиска

А на чьих костях стоит Америка?

Борис

Это ИХ грехи, а нам свои нужно разгребать, а не кивать на других!

Лиска

Свои пусть разгребает тот, чья вина

Лиска

Свои пусть разгребает тот, чья вина

Светлана Лебедева

уезжай, если здесь так *ерово

Борис

Я сам буду решать, где мне жить, не тебе указывать! Да и не с нашей зарплатой и пенсией по заграницам мотаться, вспомни, где ты живешь.

Борис

А при чем здесь Родина? Родина это святое, это место, где я родился, и государство к родине никаким боком не относится.

Светлана Лебедева

ладно... мне стрёмно с тобой диалог вести... всего хорошего

Борис

👋

Оля

а если перейти на личности?

Борис

1 О слабости. 2 Отсутствии воспитания. 3 Отсутствии интеллекта, а иногда и головного мозга. 😀

Оля

благодарю