Ва
Валера

Если Дьявол враг твоего врага, с ним можно вести переговоры о союзничестве, или лучше задуматься на чьей ты стороне?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

С дьяволом не вступают в переговоры , так выбор для себя ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ОДИН РАЗ , а все остальное время УЖЕ СЛЕДУЕТ ЗА СВОИМ ВЫБОРОМ. Враг моего врага может быть для кого то КОНКУРЕНТ . Мне не нужна чужая власть . Мне своих лавр достаточно . Другое дело я умею быть убедительной и ОБЪЯСНЯЮ ДОСТУПНО.

Галина

Я ПРЕДПОЧИТАЮ С ДЬЯВОЛАМИ НЕ ЗНАТЬСЯ .,как и с врагами, я их просто не замечаю , их нет для меня, они мертвые .или я их называю --живые покойники .

Ирина

С Дьяволом вообще лучше не иметь ничего, поскольку связь с ним всегда опасна,но с врагами надо самим разбираться

Ви
Вика

Слово "дьявол" всегда пишется с маленькой буквы,если только с этого слова не начинается предложение

Ва
Валера

Я не соблюдаю правил

Ви
Вика

Это плохо

Ва
Валера

Такая роль

Дмитрий Гетманский

Дьявол - враг всего человечества, с ним никто не сможет договориться, он лжец и отец лжи

Влад Паладин

Кто не боится дьявола тому не нужен Бог, но Бог всегда предупреждает его появление...

Наталья Штеблер

если он враг твоего врага.то это не значит.что он станет тебе другом.

Юрий Лабукас

Уж извините но кто вы такой чтоб к Дьяволу навязыватся в союзники.

Татьяна Черненкова

Я считаю, что надо задуматься, на чьей стороне, выбор всегда есть.

Счастья Много Не Бывает.)

Задуматься.. Если дьявол враг, твоего врага, значит он святой.

Николай Дубинин

"...нельзя и с Дьяволом и Богом, одной колодой карт играть!"

Ллири Хесс

В каком мире вы живёте? У меня нет ни врагов, ни дьяволов.

Денис

Бросай уже курить и бухать.Это добром не кончится.

Сергей Богатов

Краснов как-то выбрал эту сторону.И не только он.

᠌ ᠌

Стоит задуматься, что не так с твоим мышлением.))

Андрей

Люцифер в переводе означает - несущий свет.

Sarman

Даже задумываться не надо. Он враг всем.

Кропотина Ольга

лучше задуматься на чей ты стороне

Татьяна

Не стоит дергать судьбы за яйца 😁

Ир
Ирина

🖼