Александра

Вас не огорчает, что 99% людей не вписываются в Вашу концепцию "нормальности"❓ 😇

Ответы
Олег Верезей

Это предвидено все.. И это нормально . Рано или поздно и они станут "нормальными". Процес времени. Если вы посадили цветок на подоконнике. Он же вам на следующий день не сможет дать плод или цветок . Нужно время полить, по ухаживать за ним , создать ему условия . Что бы и солнце попадало на него.

Александра

🆗 интересно

Олег Верезей

Да Сашенька . Такова жизнь . И мы в ней обременены временем. Которое даёт нам знать , что завтрашний день уже не прийдет в этой нашей жизни.

Виталий Качай

Не существует понятия "нормальный" человек или "ненормальный".Есть просто разные степени приспособляемости!

Юрий Чубаев

Если 99% людей не вписываются в Вашу концепцию "нормальности", то надо обратить внимание на себя

Александра

так обычно пишут возрастные дяди, которые сами не задают вопросы и не понимают их, а скурпулёзно раздают никому не нужные советы☺️

Юрий Чубаев

Да нет. Это З.Фрейд.☺️

Александра

так вы под Фрейда решили поработать, и не понимаете вопросы-шутки..что там Фрейд по этому поводу скажет

Юрий Чубаев

Часто под шутками скрывается глубокая душевная боль... К сожалению, трудно уловить "игривость" в задаваемых вопросах. Извините за нравоучительство.

Александра

всё ок...)) не думаю, что в интернете будет кто-то делиться своими проблемами, если только в шутку

Андрей Хрисанфов

Вы знаете, те с кем общаюсь-вписываются, следовательно они все входят в тот 1%

Suit Man (P-L@M.u)

Структурно они нормальны, а вот программы в них работают зачастую ущербные.

Александра

точно

Suit Man (P-L@M.u)

Иногда программу можно и подкорректировать. Если органических поражений нет))

Александра

сразу трудно определить

Мария

нет, всё хорошо, есть оставшийся 1 % ))) и этот процентик мал-да дорог )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня гораздо лучше,только 85% ненормальные...😜

Кт Мпо Ду.

А как вы их классифицируете? Вот,например,вы - нормальнлсть? А я?

Владислав

Если не понимать как это работает,то не вписываются

Олег Горшнёв

Всё хорошо и всё в лучшем виде. хотя мы и разные.😁

Анжела Никулина

Не огорчает. Ведь и я не вписываюсь в их концепцию.

Александр Меледин

я тоже в чию-то не вписываюсь.... мне пох...)))))))))

Александра

очень мило и мне тож)))

Евгений +++

Меня радует тот 1%, который в нее вписывается.

Мага Магафуров

А ТЫ ЧТО ТАК ПИШЕШЬ? А ТЫ САМА НОРМАЛЬНАЯ?

Александра

в отличии от тебя дурочки-нормальная🤣

Акакий Акакиевич

да у меня и нет определенной концепции

Александра

у меня вообще никакой😢

Фархад Бабаев

Я тоже не вписываюсь в чью то и что ...)))

Александра

ничего

Фархад Бабаев

Аобщем не огорчает и даже не настораживает ,каждый сходит с ума по своему ))

Сергей Глущенко

Одного процента хватает вполне!

Григорий Львович Шапиро

Нет,мне хватает остальных...

Mr. Sseff

Нормальность относительна

Вячеслав Алёхин

Да, но ничего не поделаешь.

Ina Jin D Rin

Зато представьте, сколько граней разумного вы увидите с помощью 'нормальных'?