Игорь

Как в моём садочке, как в моём садочке,
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Были, вроде бы цветочки?😁🐶

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там должно быть видео?Аааа загрузилось)) Спаниель ест цветы! Хорошая собачка к стати по кусанию людей первое место в мире! Не шучу! У подружки такой был только белый с чёрными пятнами или на оборот, чорный с белыми! Тот ещё электровеник)))

~Восточная Сказка ~

Ай Ай Ай 😂один раз моя знакомая мне пожаловалась на то что ее собака , ест ее цветы . Я ей ответила - значит чего то не хватает - мозгов

Ир
Ирина

" Раз- витамин, два-витамин, три - витамин, а то развели тут.... нельзя..фу... цветочки. ВИТАМИНЫ, вот"🤣👍

Игорь

😁🐶

Алексей Денисов

В смысле ( скрестить светлячков с мондаввошками. Снял и Лос Вегас) Или в каком садочке?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что за чудные таблетки я у хозяина скушал... везде сосиски выросли... ооо! шпикачка..!

Галина Ильичева

Ааа! Так вот куда они делись! А я и не знала на кого подумать, кому они понадобились.

Игорь

😁

Надежда Борисова

У нас на работе немка-беременная была- ела вишню красную,сейчас даю ей плюет

Галина Троицкая

Травоядная собака, однако. Интересно, что за цветы. может. целебные

Игорь

Мускари (Muscari) еще именуют мышиным гиацинтом либо гадючим луком.

Галина Троицкая

Видимо лечебный гиацинт, собака с жадностью его поедает. Я наблюдала, как кошки поедают какую-то траву. а за собаками не замечала такого

Сергей Горбунов

ссылка:http://socklik.top/?i=110533 да уж с цветами можно попрощаться.)

Татьяна Алексеева

Лилово-голубые первоцветы на грядке предвещают лето..

Ла
Лана

👍🤣🤣🤣🤣🤣...видно хозяин не кормит,а витамин охота

Ла
Лана

🖼

Наталья

У меня однажды собака весь осот вдоль дорожки съела

Игорь

🤭

Вячеслав Сызов

Меньше песика держите в квартире ! Им нужно трава !

Татьяна

не всем же их нюхать, надо и на зуб попробовать

Игорь

😁🐶

Татьяна

☺️

Ел
Елена

Ах лето, лето, витаминки пошли ням ням ням😁

Игорь

😁

Ко
Константин

Что бы Мурка не гадала все цветочки оборву

Игорь

😁

Ко
Константин

Пусть живот болит немного это я переживу 😄😄😄

Игорь

😁

Ольга Сухарева

У соседей собака съела клубни георгинов...

Игорь

И чего им не хватает? 🙂

Kabimsan Сулименко

Вот ненормальная собака цветы жрёт🤣🤣🤣

Игорь

😁

Ша
Шальная🇷🇺

Цветов пожалели, а кормить не пробовали?)

Игорь

🤭

Ир
Ира

Вроде бы были, вы правильно сказали🤭🙈

Игорь

😁