Главный Мух

девчат, вопрос строго у вам, как вы думаете если я возьму женщину с дитем дите меня полюбит?

Ответы · страница 5
Юлия Пак

От женщины зависит и от вас. Как она вас представит и как вы найдете подход к дитю.

Со
София

смотря как сам себя поведешь и будешь ли ты его любить....дети это хорошо чуствуют

Танчик 79

Почему нет. В нашей жизни всё возможно. Сама жила с отчимом. Хороший был человек.

Юрий

не вариант. рекомендовал бы подружиться с ним до того, как вы возьмёте его мать.

~L
~Eva Lansca~

Главное не любовь , а уважение. И очень важно , кто это , мальчик или девочка ?

Диана Титова

это зависит от тебя сможешь ли ты его принять в душе как своих родных дитей

Елена Сухорукова

зависит от вас. сначала найдите подход к дитю, а там и до ЗАГСа рукой подать

Галина Гаврилова

ребёнок чувствует всё если чувства к женщине есть и они взаимны то вперед

Наталья Казарина

Есле Вы полюбите ребенка, он это почувствует. Тогда сможет полюбить и Вас.

Светлана Образцова

Хороший вопрос. Если Вы его сможете полюбить, наверное, это будет взаимно.

Леолана

Если вы будете любить ,то полюбит ,дети же чувствуют ,как к ним относятся

Ирина Поленова

запросто, а вот вы можете не полюбить.....думайте, прежде чем это сделать

Mariwa

А сколько ему лет?....и твоё отношение к нему во многом зависит от этого.

Главный Мух

5 лет

Mariwa

Будет любить поверь!!! Только ты протяни к нему руки и дай внимание!!! Женщинна будет счастливой и тебя будет любить ещё больше!!! У тебя своих деток я так понимаю нет.И своего общего завидёте!!!😉😊

Евгения

Многое от вас будет зависеть...если подход найдете,то все будет хорошо)

Татьяна** Нестерова

Если будете с ним искренни. Дети чувствуют искренние чувства и фальшь.

Licenok

Это зависит полностью от тебя, от твоего общения и отношения к ребенку

Лола Шибарова

Если вы примите и полюбите дите, он ответит тем же. Дети все чувствуют.

Вера Соломенникова

полюбит,если ты этого захочешь,ты же мужчина черт побери !👹 👿

Лира Мальцева

я вышла замуж с 3-х летним сыном,теперь сыну 45,муж и сын - лучшие друзья

Галина Галина

Если дитё маленькое, а то и помолотить вздумает( издержки воспитания)