Главный Мух

девчат, вопрос строго у вам, как вы думаете если я возьму женщину с дитем дите меня полюбит?

Ответы · страница 6
Светлана Бульская

Важно принять ребёнка как родного.Возраст детёныша тоже играет роль.

Марья

Смотря как относиться будете. Я своего отчима обожаю. И считаю отцом.

Анна Садовская

Все зависит от того, полюбите ли вы его и как будете с ним обращаться)

Вл
Влад

Если Вы любите женщину, то Вы полюбите и ребёнка. Дети это чувствуют.

Janna Dronova

Если вы сами будете проявлять к нему отцовскую любовь, то есть шансы

Ол
Оля

Если бы Вы любили этого ребенка...не задавали бы этот вопрос 🤷‍♀️.

Аскет Петров

Ты об этом не думай. Если любишь женщину - живи, а там разберётесь...

Анна Матвеева

Дите полюбит,главное чтобы вы полюбили его.Дети чувствуют фальшь.

Татьяна

зависит от вас. Важно, чтобы её ребенок вас уважал и считал другом

Тамара Са

Всё зависит от вас, дети очень чувствительны и фальшь чувствуют...

...🌸🌸🌸...

Хорошее отношение всем нравиться, меня отчем только и воспитывал

Ол
Ольга

Вы? Вы то найдёте общий язык с ребёнком!Главное- любовь! К женщине.

Сабрина

я своего отчима очень люблю, хотя я первая сказала папу бы такого

Ен
Енот...вот)

да, если сам любить будешь и родной папа не будет вмешиваться вот

Надежда Тихонова

Да нет, это вопрос не к нам... Это вопрос к Вам... Всё от Вас зависит

Светлана

Если вы его полюбите.. ребенок не заставит ждать ответных чувств

Ев
Евгения

Почему нет? Иногда чужой папа становится родным и самым любимым.

Татьяна Боровкова

Если вы к нему хорошо будете относиться и любить,то конечно ДА!)))

Ro
Robert

Главное,что бы ты любил ребенка,а любовь ребенка надо заслужить!

Иралия Калошина

БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ТОЛЬКО ОТ ВАС...... У Д А Ч И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИРИНА.