Наталья

Мужчина посадил дерево, построил дом и вырастил сына. А у женщины какие три пункта из обязаловки?

Ответы
Алекс Т

Если такой мужчина , который строитель , то и женщина долга быть ему под стать .. она должна огороды и домашнее хозяйство ставить . Но все это чушь которой тысячи лет и когда то это выражение была актуально . Но в наше время женщина должна ровно столько - сколько она может и хочет .. нет разницы между мужчиной и женщиной в плане разума , есть разница только в мускулатуре , но эта разница значит все меньше и меньше , а потому женщина имеет право на все что ей угодно

Наталья

Так у нас это уже давно так. И в Европе. Только вот в восточных странах мужчины бояться дать равноправие своим женщинам. А почему? Потому что мужского населения там больше, чем женского. За красивую и не бедную конкурс у них там) А дай ей свободу, вообще уедет в Америку)

Алекс Т

Так и есть .. и всегда так было .. сотни лет у Русских князей был чрезвычайно прибыльный бизнес - продажа своих женщин на восток .. описаний чего бизнеса - предостаточно в записках современников .. а чуть позже настало время и мужчин , галеры востока требовали гребцов и народ стал выгодным товаром .. никаких иных доходов у Русских князей не было , так как московия была экономически гиблым местом .. там не было ни полезных ископаемых , ни хорошей земли для земледелия . Был только лес , где прятались чудь белоглазая , не знающая оружия . Потому их и называли чудаки . Так что животноводство на Руси потомственное занятие , национальная забава

Улугбек

Зачем же мелочиться, Nata??? Для женщины-матери достаточно В ЛЮБВИ РЕБЁНКА ЧЕЛОВЕКОМ ВОСПИТАТЬ... Это труднее и важнее тех трёх пунктов у мужчины!!!🤔☝️😁

Улугбек

Всё начинается с мамочек!!! Заблуждаются люди, полагая, что жизнь начиналась от яйца... ложь матери транслируется детьми от поколения к поколению... Спасти от неё людей может лишь ПРОСНУВШИЙСЯ РАЗУМ... Опомнимся жа!!!

Наталья

Поздно. Инет, Тв.-делают своё дело.

Улугбек

Увы... "Материнство" или иначе - "Женственность" усердно отодвигается на задний план... Нынче в моде не "Женщина-Мать", а "Женщина-Предприниматель"... "Бизнес-Вомен"...

Наталья

Это не так уж и плохо. Но вот женщина *светская львица* с накаченными частями тела как эталон это уже конец...(

Улугбек

И это - погоня за Счастьем... Бизнес, Натусик...

Ильхом Заявитдинов

Нарожать детей , коня на скоку остановить и последнее если повезет - в горящую избу войти

Ильхом Заявитдинов

Спасти надо душу

Наталья

И душу тоже.

Ильхом Заявитдинов

Еще она должна быть голая и сиски не меньше пьятого размера

Наталья

Разболовались вы тут в инете. Как в Сов.время? Бери что есть.И счастлив)))

Ильхом Заявитдинов

Акция 1+1

Валентин Сазонов

Я бы спросил у женщин... По-моему, "обязаловки" у них намного больше чем у мужчин... 🌹

Наталья

вся жизнь в обязаловках. Мы всегда на стрёме. Знаете, когда мы переехали в новую кв. уже могли развестись на первой неделе. Прибивали карнизы. Муж на стремянке, я всё подаю, и что-то пошло не так. О,что там было...А ещё надо было зеркало , полочки...

Валентин Сазонов

Понимаю Вас... у нас с женой иногда до ругани доходило, особенно, когда клеили обои...

Наталья

неееет уж...Обои нам клеили маляры.))))

Валентин Сазонов

А мы сами...🌹

Наталья

Если не развелись, то это любовь!

Валентин Сазонов

Ругались...🌷, но любовь всегда была с нами.

Наталья

👍

Майя Петрова

Поливать дерево, обихаживать дом, воспитывать сына - и готовить еду на всю семью...

Наталья

🌹 И про себя не забывать)

Helena Veselova

Ухаживать за деревом. Вести хозяйство и кормить не только сына, но и его отца. 😉

Наталья

👍🌹

Я С Марса

отрастить мужику пузо, посадить ему печень, сделать так, чтобы он построил тёщу)

Наталья

Примитивно)

Де
Дерсу

Вырастить цветы, повесить занавески и между делом, родить этого самого сына...

Наталья

👍

Елена Данилова

Хз...собрать плоды , в доме все внутри обустроить, ну и сына выносить и родить

Та
Татьяна

Обустроила этот дом, ухаживала за посаженным деревом и родила ему сына.

Сергей Геннадьевич

Войти в горящую избу, остановить коня на скаку, и родить мужу сына. 😃

Наталья

👍

Сергей Геннадьевич

Почитал ответы. Сына рожать, по любому придется.😄

Наталья

..и лопату принести...)

Валерий Кузенков

СтарО!Сейчас так:отрастить живот, построить жену и посадить печень...

Наталья

С животом пивным не получится жену строить.....

Валерий Кузенков

Ну это у кого как😏

Галина

Блин, я все перепутала!!! Я, оказывается, мужские пункты выполнила😄

Наталья

😄🌹

Rahim Hasanov

если жена не родила бы интерсно что сделал бы мужчина. бомжовал бы.

Наталья

для многих уже ребёнок-не цель брака.

Rahim Hasanov

а что развлечение

Наталья

Нет. Карьера+ качественный отдых.

Ко
Константин

Накормить обстирать и убрать дом за этим чудотворцем 😀😀

Наталья

В принципе-да. Очаг поддерживать и рожать ему детей. Значит ухаживать за ними и есть 3 пункт)

Ко
Константин

Главное что бы совместно и вместе

Наталья

Вместе Это да)

Ирина Ирина

Вы думаете, что их в его 3....🤣Мужчины просто больше 3 не смогут...

Наталья

👍

Александр Евгеньевич

Родить дочь, ухаживать за деревом и содержать в порядке дом....

Наталья

👍

Виктор Якимов

Поливать дерево. содержать дом в порядке и воспитывать сына

Наталья

👍

Зинъ Черн

Снимать урожай, содержать дом в порядке, детей воспитывать

Зиннур (Октябрьский)

Нету у женщины пунктов вообще, одни лишь правила остались.