Живчик

Стоит ли говорить всем, что ребенок родился с помощью ЭКО ??

Ответы · страница 2
Снежана Владимировна

а зачем??? ведь главное что он родился и не важно каким способом был зачат....

Светлана Рехвальская

а это важно? важно, что ребенок родился, и он жив, и о нем важно заботиться

Виталий

я без комплексов, главное что ребенок родился в любви и окружен ЛЮБОВЬЮ

Марина Шевчук

А зачем? Он ведь родился,он живет.И кому какое дело,как это произошло.

Аделина Свабода

стоит ли вообще рассказывать предисторию? ежели это ваше лично дело

Рындина Валентина

Это ваш выбор я лично не парюсь поэтому поводу, таких сейчас немало

Ермакова Яна

Кого это вообще должно волновать. Лишь бы ребенок был здоровенький

Татьяна Рогачёва

Зачем? Пусть это будет Вашей маленькой тайной и большой радостью!!!

Дама С Вуалью

Это личное дело каждого. Нечего всем совать свой нос не в свои дела

Ксения Макарова

Думаю не стоит! В том плане, что это никого не касается кроме вас!

Наталья Егорова

Не стоит. Многие мало что в этом понимают, а уж судачить будут...

Lady Winter 🇷🇺

Зачем? Это интимный вопрос, очень личный..чужим знать не стоит..

Танюшка

вообще не надо об этом говорить....родился здоровым и хорошо

Д♥
Даша ♥

Ну это уже каждый сам решает...Да и что тут,впринципе, такого

Галина Марунич

да ..., один такое выдумал или кто помог ??? я о вопросе говорю

Наталья П

Зачем ?
Ребенок родился. А как это Ваше личное . Радуйтесь

Алёна Бусыгина

думаю нет, какая разница как родился, это твоя кровиночка

Ве
Вера

Только если хотите похвастаться своей не ординарностью.

Ел
Елена)))))

... а кому какое дело как появился на свет МОЙ ребенок????

Лена Широкова

Зачем всем-то? Многим это информация вообще не нужна!!!