Ал
Александр

шестое вымирание когда?🤔

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Согласно «Тайной доктрине», Пятая корневая раса, то есть наша цивилизация, заложит основу для появления Золотой расы. Это длительный процесс, но он уже начался. Каждая корневая раса имеет семь подрас, в настоящее время существует всего пять подрас, то есть должны появиться ещё две.
Нас однажды тоже ожидает некий катаклизм, но, по словам Блаватской, полностью Пятая раса не исчезнет. Выжившие люди будут несколько тысячелетий сосуществовать со следующей Шестой расой.
Шестая раса зародится на новом континенте, который поднимется со дна океана. Её основу составят люди высокого духовного развития, то есть те, кто обладает совершенными душами. Это будут преимущественно славяне и индусы.
На Земле практически ничего не поменяется, климатические условия, животный и растительный мир останутся прежними. Но ландшафт изменится очень сильно, и эти изменения начались уже сейчас.

Александр Романов

Вы это имеете в виду?:"И когда Он снял ШЕСТУЮ печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; ибо пришёл великий день гнева Его, и кто может устоять?"(Апокалипсис 6:12-17)

Ал
Александр

не,я не верун

Александр Романов

Вы спросили, я написал.

Ал
Александр

мне не интересна верунская чушь

Язва Сибирская

Почему ты так сложилось в жизни, что меня не интересовали и предыдущие 5? Я думаю, что и последующие меня тоже не заинтересуют.

Товарищ Саахов

Зря. Я думаю там будет тусня к в мутаборе. Смотреть конешно не буду но сразу осуждаю

Язва Сибирская

Лучше бы они обратили внимание на путинские золотые ёршики или аквадискотеки чем тем как развлекаются золотая молодёжь это уж не их собачье дело

Товарищ Саахов

Один товарищ обратил внимание на путинские дискотеки. Счас в полярном волке чаи гоняет. А оттудава у него едиственный выход. В полярную сову. Счас ему повесят еще пару аквадискотек и привет алеша.

Язва Сибирская

Я просто не представляю как этот чмо как этот глист ещё и на шесте будет танцевать боже как это омерзительно

Товарищ Саахов

Который?

Александр Пантелимонов

Не берите в голову ерунду, у вас на руках и ногах не хватит пальцев чтобы пересчитать будущих ваших предков

Hi
Hiреr

уже давно идет вместе с ледниковым периодом, который к слову продолжается

Вера Сыркашева

Это знает только Бог. Судя по признакам, описанных в Библии, то уже скоро.

Ал
Александр

бога нет

Вера Сыркашева

Сейчас уже многие учёные доказывают, что Бог существует.

Ал
Алла

Прям, одержимость у людей вымиранием и концом света. НЕ БУДЕТ ЕГО!

Со
Соня

Не за горами, судя по всему, не умеем мы беречь нашу планету😌

Ал
Александр

что тебе надо

Ли
Лиза

Ну ипонию давай😂

Ал
Александр

..

Максим Пипотя

Японский городовой....)

Ли
Лиза

😂🤭

Александр

С весны попрёт. Аккурат через неделю опосля иннагурации.

Ал
Александр

хмм

Андрей Акбаров

кто первый нажмет красную кнопку, тогда и начнется

Просто Я

Когда захотят создать новую расу, кстати уже скоро

Jane Папина

Вот вот начнётся. Будет ядерным и или мусорным.

Jane Папина

Религиозное мракобесие. Они согласны объединиться но только каждый католик протестант православный хочет быть главным.

Ал
Александр

да это бизнес. и власть. в иерархии у них не думаю,что верующих много

Jane Папина

Не больше чем везде.

Jane Папина

То есть 1%

Ал
Александр

что религия,что война-прежде всего-бизнес. так было и так будет

Abstrakt User

Не раньше, чем будут третье, четвёртое и пятое.

Ал
Александр

они уже были

Abstrakt User

Да? Поделитесь.

Ал
Александр

гугл в помощь

Abstrakt User

Гугл сказал, что вы врёте.

Ал
Александр

ну и иди лесом

Abstrakt User

Да, от такого чмошника не ожидал другого ответа.

Ал
Александр

чмощник-твой отец

Дв
Дворянин

Ты доживеш и переживеш не парься🖼

Ал
Александр

блин,люблю кошек

Дв
Дворянин

🖼

Ал
Александр

не,это не кошка

Дв
Дворянин

🖼

Ал
Александр

👍👍

Евгения Арапова

ой живи давай...вымирают только мамонты...

Ал
Александр

не только

Евгения Арапова

ну мы приходящие и уходящие...так что не стоит заморачиваться...

Улугбек

Несбыточное это предсказание, Шурик...

Улугбек

Негативная Прорицательница Трои...

Ал
Александр

да похер на неё. на всех

Улугбек

Велик и грозен же твой Хер...

Ал
Александр

и на тебя тоже. удачи

Улугбек

🤭

Ой Ля Ля

А я чё, первые пять пропустила чтоль?))

Ал
Александр

до людей это ещё было

Ой Ля Ля

А, пон

Наталья Борисова

По Блаватской - мы 5 раса - арийцы.

Са
Сало_В_Кокаине

Я еще после пятого не оклимался

Виктор Соловьев

Шо надоело уже на этом свете?.)))

Ал
Александр

не смешно

Виктор Соловьев

Так мы еще вроде в пятом живем..откуда шестое?

Ал
Александр

пятое прошло

Виктор Соловьев

Не понял? мы же пятое..

Ал
Александр

было пять глобальных вымираний. гугл в помощь

Виктор Соловьев

Мне кажется нас уже списали.))))