Денис Журавлев

Считаете ли Вы что: мигранты и гастарбайтеры, предатели своей Родины и народа, ищущие выгоды и не желающие развивать свою страну?

Ответы
Елена Карпенко

Нет! Мигранты,тоже люди,и хотят чтобы их семьи жили на достойном уровне.а что,когда в семье нет денег,надо присесть"на горькую",и плакаться "как мне тяжело"?!

Александр Королёв

Есть поговорка" рыба ищет где глубже а человек где лучше" у каждого своя жизнь.

Елена Зуева

страна их тоже жаждет развивать