Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ты тоже стройная, как русская берёзка, мягкая, как хлеб, испечённый в русской печи, горячая, как русская баня, дурманящая, как русская водка и преданная, как русская борзая?

Ответы
Ольга Соцкова

нет, я как липа вековая, трудная в обхвате)))... мягкая- это да(как булка)...горячая? ну да.. дурманящая? ну, могу чего-нибудь подсыпать)))...а вот насчёт борзой тоже сомневаюсь..больше, как кошка, которая сама по себе..

Света Федотова

Коренастая как дуб, жесткая как железобетонная стена, холодная как снежная королева, отрезвляющая как Алкозельц, но НЕ продажная это точно!

Sergey Patalaha

нет я жирный как вяз, жеский как камень, холодный как сосулька, разумный как пылесос, и предатель как павлик морозов.

Sergey Patalaha

чё за херня?

Люция*******

Не ,располнела и мои батоны вряд ли войдут в печь,но дурманят блин,как русская водка-преданна мужу,точно!:)))))

Ирина Гриценко

не стройная, но мягкая и горячая и конечно дурманящая и самое главное преданная

Мария Гришина

борзая кусается остальное можно применить спосибо

Анастасия Доманская

для кого-нибудь да ) но для самой себя не совсем

Красота

Это все про меня!!!! А за суку отдельное спасибо!

Татьяна Осинина

Ого-го-го...а такие вообще существуют))))

Le
Lee-Стричк@

Ох, где ты словов таких понабрался?)))))

Зеновий Пенёнжик

умом не обременен. так бывает. 😞