Ребёнок каждый раз не доедал. Жена попросила мужа поговорить с сыном. Смотрит, а ребёнка как подменили, хомячит всё подряд. Спросила мужа, что же он ему такое сказал. Тот в ответ: Cказал, что пиписька не вырастет. Тут жена как даст мужу подзатыльник. За что?

Ответы
Виталий Лукьянов

хех наверное она о девочке мечтала, или муж не верно вырозился , пиписька то как то уменьшительно звучит , толи дело хер или х-й!)))))))))

Ксения Лепанова

у мужчин и женщин разный подход к воспитанию...Вероятно, такой вариант ей показался недостойным....

Сергей Деменко

Ну это не серьезно )) Муж пусть не пугает такими глупостями ребенка.. а то хомяка вырастит 😞

Вадим Соловьев

Видать за правду, или папа слишком хорошо кушал, а маме теперь не совсем удобно:-)

Фёдор Таран

Потому что у самого пиписька не выросла)))) У мужа))) В детстве то же мало ел)))

Максим .

за то что бы у мальчикаписюн не вырос больше чем у отца.....она то сравнивала

Екатерина Frolova

теперь ребёнок превратится в жирного хряка с маленькой пиписькой

Маргарита Кузнецова

наверное за то что муж,когда был ребенком все время не доедал.

Кристина Власова

за то что в детстве не додумался))или к сыну не присоеденился))

Евгений

наверное затрахал жену и других тоже и не только вопросами

Наталья Регер

да скорее всего за то,что он сам в детстве не доедал хаха

Наталия К

другим расскажет...вдруг у других больше вырастет?)))

Ирина

))))Похоже в детстве муж совсем плохо кушал...!))))))))))))

Татьяна Машенкова

За то, что он в детстве плохо кушал... И не выросла..

)))))Вы ей сочувствуете.)))))))

Татьяна Машенкова

Дело не в размере...

Акиф Алиев

потому что ему недали в детстве-чтобы побольше ел

Миляуша Хасанова

За то что тот не ел когда был маленьким.Правильно?

Марина Дейцева

за то ,что забивает ребенку голову всякой ерундой

Виктория Тургун

Наверное за то, что, муж не ел когда-то в детстве.

Так и есть.

Ол
Ольга

видимо за то, что муж тоже в детстве не доедал))))

Вика Докучаева

Может поняла, что муж тоже в детстве не доедал)))