Л.
Лесик ...

Если бы вы могли решить любую проблему человечества- то какую решили бы в первую очередь?

Ответы
Санбай Манибай

Я выполнил б этого пожелания:Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Л.
Лесик ...

Я вас умоляю... Мусульмане также совершают все эти грехи и имеют те же пороки

Виктор Шаламов

Изобрёл бы дармовой источник энергии. Чтобы автомобиль, к примеру, на листке бумаги мог 10 лет ездить без дозаправки. Всего то нужно использовать энергию атомных связей в листке бумаги. И второе: изобрёл бы такой медицинский прибор-сканер. Ложишься спать, а он начинает работать, сканируя твой организм. И в том органе, где есть непорядок, тут же исправляет генетику согласно эталону. Утром встаёшь как огурчик, молод и здоров.

Л.
Лесик ...

Понятно. Энергия и здоровье. Кстати, вопросы здоровья будут полностью решены в будущем.

Виктор Шаламов

Вряд ли. Разве что в далёком будущем.

Л.
Лесик ...

Не в таком далеком.....И не усилиями медиков и ученых

Katastrofa

Мозго*бство, политиканов, коррупционеров, продажных, и естественно религиозник которые *бут мозги всем своей пропогандой и враньём, убить нафиг, и все проблемы человечества будут решены.

Л.
Лесик ...

во время войн и революций погибало много разных людей- проблемы этим были решены?

Katastrofa

Да, на какой-то промежуток времени ДА, БЫЛИ РЕШЕНЫ

Л.
Лесик ...

они еще более усугублялись....

Л.
Лесик ...

когда? Сразу после войны или революции не было коррупции? не было продажности и вранья? Они были всегда....и во время- и до, и после

Katastrofa

Уничтожил бы то, что является наибольшим злом планеты и разъединяет людей- религии. Все эти лже учения ведущие к порабощению человека человеком прикрываясь вымыслом.

Л.
Лесик ...

Вам кто- то что - то навязывает? проходите мимо....

Я не компетентен во лжи человечеству!!!!!

Л.
Лесик ...

потому не лгите и не клевещите о том- в чем не разбираетесь. До свидания.

И вам не хворать, без переливания крови))))))) !!!!!!

Ложь и клевета- это и есть религия!!!!!!!!!!!!

Владимир Ефимов

Чтобы решать проблемы человечества надо стоять хотя бы на ступень выше него по опыту, знаниям и могуществу. А это уровень, от которого к нам "прилетают" НЛО.

Л.
Лесик ...

Ключевое слово "если бы" не заметили?

Владимир Ефимов

Палец не может решать задачи сознания, которое им руководит и приводит его в действие. Он даже не может "представить" уровень тех задач, с которыми "работает" сознание. Каждому уровню иерархической системы доступен в действии и в понимании только свой круг задач и возможностей. Здесь "если бы" не действует.

Л.
Лесик ...

Люди- лишь пальцы.....? понятно ваше мнение.

Владимир Ефимов

Люди меньше чем пальцы в руках Высших сил. Это клетки, которые не имеют права своевольничать. Посмотрите на свой организм (а он построен по образу и подобию Творца). Никакая клетка организма не может идти против его функции без страха уничтожения иммунной системой. Люди тоже являются частью более могущественного организма, только большинство это не осознают.

Мохнатые Ботинки

Проблема человечества в том, что они потеряли ценности... ценности жизни. а вот тут у всех ценности разные, кое какие бы я убрал вообще)))

Мохнатые Ботинки

Например привязку людей к деньгам... сейчас даже встречаться начинают из-за денег, или же браки строят на них или выгоде, а вот такие ценности, как доброта, забота или же просто понимание уже нету... Если человек добрый иной раз за флирт принимают... как будто бы я флиртую с ней. Аж печально смотреть на эту деградацию...

Мохнатые Ботинки

Я ответил на Ваш поставленный вопрос? Если да, то Добра Вам))) Если будут ещё вопросы, спрашивайте))) я постараюсь ответить, по мере знаний)))

Л.
Лесик ...

спасибо за общение. успехов.

Валера Калошин

Ну для начала дал бы детям сиротам по маме и папе. Ну а тем у кого не получается иметь деток, помог бы родить сразу двойню, или тройню.

Л.
Лесик ...

Бесплодие- это болезнь. В будущем болезней не будет . В Писании говорится- что в городах размножатся люди, как трава на земле и дети "не будут рождаться на горе".

Шукурулло Хакимов

ой у человека так много проблем от него голова болить и у каждого своя проблема в первой очереды

Костя

Изолировал от общества юристов экономистов и политиков... а во главе поставил бы врачей

Л.
Лесик ...

врачи смогут вести экономику?

Костя

А гланое что .. чтоб голода не было...а кризисы войны можно и запретить- не гуманно енто 🙂

Л.
Лесик ...

Все это обещает в скором будущем Творец- что не будет войн, голода и пр. проблем. И знающие Истинного Бога уже сегодня не учатся воевать- иногда даже садясь за это в тюрьму.

Александр

Расстрелял бы всех чиновников а через три дня тех кто пришел к ним на похороны )))

Александр

Чего это злой?Справедливый

Александр

Здравствуй нормальная жизнь.

Л.
Лесик ...

Для нормальной жизни нужен порядок в обществе, не так ли? Для этого нужны должности и посты...

Андрей Васильевич Кудинов

..., а нет проблем ))), само человечество проблема для остальных форм жизни 💎

Андрей Васильевич Кудинов

... расширять горизонты своего сознания - Ваш выход ✨

Ва
Валера

Придать силу Закону, вместо повсеместного установлению Силы в закон.

Владимир Ильин

Энергетическую. Через 15 лет она станет исключительно актуальной.

Alex Jiffy

усилил бы влияние совести на свободный выбор человека

Л.
Лесик ...

совесть можно обучать... уже сейчас... кто желает.

Л.
Лесик ...

как вы себе это представляете?

Alex Jiffy

ну я же ещё не дорос до решения такой трудной задачки

Женя Поплетеев

Америкотов понизил бы до уровня ниже плинтуса

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Уничтожила производство оружия и наркотиков

Ванька Ванькин

В первую очередь?Проблему массовой тупости.

Олег Педык

Никакую. Решив одну, появится еще сто новых.

Анатолий Мюллер

Избавил человечество от болезни рак

Анатолий Мюллер

От остальных болезней есть лекарства. От рака их нет!

Л.
Лесик ...

от очень многих болезней есть лекарства. И от рака есть- лучевая терапия, химеотерапия и оперативное вмешательство. Не помогает- когда обнаружено слишком поздно и задеты органы и кости. Интересно- что Бог дает обещание- что в будущем "Никто из жителей земли не скажет "Я болен".

Анатолий Мюллер

И я о том же! Когда обнаружено слишком поздно, то никакие лекарства уже не помогут. Увы!

Л.
Лесик ...

это так. В будущем , в скором, будет устранена причина всех болезней- а она одна- сбой на генетическом уровне....

Анатолий Мюллер

"Жаль только-жить в эту пору прекрасную, уж не придётся - ни мне, ни тебе." Н.А.Некрасов

Л.
Лесик ...

Мы живем именно в то время- когда будет смена власти людей на власть Бога.... можем и увидеть