Наталья Сергеева

Анекдот: - Впереди зимовье, 3 мужика сидят, калдырят, оружия нет… Генерал заходит в зимовье, говорит: - Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия — 3,5 миллиона человек, мы на вас напали! Один наш мужик встает: - Ну * твою мать!!! Где ж мы вас хоронить-то будем?!!!

Ответы
Са
Сарс

Привет, Наталья. Может я туплю. но я правда не поняла....

Наталья Сергеева

Сколько бы нас ни было, всё-равно замочим. Пока что нас победить никому не удавалось ни мощью и не количеством!!! И мы - ОПТИМИСТЫ)))))) Я думаю, что это и есть этот анекдот)))

Са
Сарс

Ааа. В этом смысле... ну тогда не смеяться, а гордо выпячивать грудь)))))!!!!!!

Наталья Сергеева

))))))Пьяный оптимизм нас выручает везде))))

Са
Сарс

Наверное)))))