Yulia Yulia

Интересно, я одна люблю мороженое-рожок только за каплю шоколада на кончике вафли?

Ответы
Максим Полин

Так и хочется ответить: Нет, Вы не одиноки в своей любви к шоколадному кончику вафли у мороженого (кажется получилась какая-то пошлость 🙂 ), но все же лично я люблю и мороженное тоже. Более того, если просто откусывать самую вкусную часть, а не добираться к ней через мороженку - будет не так вкусно.

Красно Солнышко

Отчего же, наверняка есть и другие любители капли шоколада на кончике вафли и наверняка вы уже получили не одно предложение встретиться, чтобы угостить вас этим любимым вами лакомством.

Yulia Yulia

😊 😉

Николай Романов

http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Татьяна Бочарова

Вы не одиноки в своём предпочтении. У меня есть пёсик который обожает шоколад, но ему нельзя его кушать, и по сему он съедает мороженое, а я шоколадку на кончике вафли. 😊

Николай Леонтьев (Нам)

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!! https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Евгений Шапошников

а я наоборот не люблю эту каплю шоколада потому что сразу пить хочется а я мороженное изначально покупаю от того что оно холодное мокрое и вкусное 😊

Tatiyana Buchinskaya

Ну наверно выходит так что ТЫ ОДНА ЛЮБИШЬ ВАФЛИ ЗА КАПЛЮ ШОКОЛАДА, НА РОЖКЕ с Мороженым 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 (юмор ответ😆)

Наглый Нахал

этА капля шоколода предназначеннА специальна для тех тётАк,кАторые тока первый раз Адели светлую блузку или футболку со светлыми брюками.

Леонид Пантелеев

Вряд ли.Не думаю,что только для Вас развернули такое производство,наверняка любителей много и их имя как говорили дрение рымляни-легеон

Маша

Я сегодня купила килограмм , объедаться буду неделю ))) можно и шоколадом посыпать , вареньем , мёдом ....приглашаю в гости ))

Yulia Yulia

выхожу))

Маша

иди в сторону Хакасии в город Черногорск , на проспекте Космонавтов встречу ....

Yulia Yulia

Ок, бягу)))))

Маша

Через Хабаровск бежим ? Леди ?)))

Yulia Yulia

Заскочила туда)))

Маша

какая Вы девушка любопытная ....хихи !

Yulia Yulia

Немного есть

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Aнтон ??????

Вы уникальная девушка. Рожок любите. Мне всегда встречались любительницы эскимо, облитого шоколадом и на палочке :)))

Yulia Yulia

Далеко я)))

Aнтон ??????

где ?

Yulia Yulia

Крым

Aнтон ??????

скоро приеду , жди

Yulia Yulia

Ага)))))

Мистер-Х Мистер-Х

Это надо же так написать, капля шоколада, накончике фафли 🙂 люди всякие читают, каждый по разному это понимает 🙂 🙂 🙂

Александр Гурьев

я ваша полная противоположность,не люблю шоколад в мороженном.А вот просто шоколад,да если еще и темный -люблю.

Yulia Yulia

))))

Максим Садовников

Не. Кончики не нравятся. Нравится лизать мороженое, что бы в рожке дырка оставалась:-) А потом и рожок съедать)

Селия Вымри

Я покупал иногда десяток и ждал этого конца. Ля фам. Мороженое плохое, но глазурь... Не всегда этот кончик был)

Денис Масюк

Есть вафельные стаканчики, которые полностью покрытые изнутри шоколадом - вот такое мороженое вкуснее)

Неспящий

представляю сколько недвусмысленных ответов вы получили,на свой вопрос,да и сам вопрос с намеком

Евгений Волков

а я люблю килограммовое мороженное и без вафлей. Как заточить целый килограмм вот тогда и наелся)

Синильга. .....

Я вообще, не люблю мороженное! Но любителям его, желаю, его бесконечное количество и качество!

Yulia Yulia

спасибо))

Синильга. .....

Юлечка, счастья тебе!

Yulia Yulia

Спасибо, взаимно)))