Светлый

— Обвиняемый! Почему вы ударили мужчину из соседней квартиры?
— Он тайком разводит кур! И это в городской квартире, на двенадцатом этаже!
— Чем же это вам помешало?
— Я три месяца лечился у психиатра, считая, что кукарекание — плод моего больного воображения.

Ответы
Ai
Aibek28.01.1970

Мой тел. моб. +77017341103, передайте всем, я самый отвратительный тварь! Почему? Вот мой ответ: Я очень многим людям насолил, отобрал бизнес,был в доле,сейчас на побегушке, Мнигим я подвел, некторые покончили жизнь самоубийством по моей вине, мне жалко их детей. Скоро эти дети вырастут, будут прокурорами,судьями и прочими сотрудниками правоохранительных структур, меня они -законно запрячут и изолируют от всего! Я посещаю мечеть,молюсь,приношуц жертвоприношение, но это ерунда, Бога не обманешь, он все видит и слышит- Я очень грешен,пусть меня покарает земля, на котором я хожу и гажу каждый день! У меня трое детей, два сына и дочь! Они не знают, что их отец был рекитером,поддонком и самым мерзким тварем! Все, то что я кушаю,пью заработано не честно! Бог меня пока не покарал, но это наступит рано или поздно, он покарает меня так, что я всю жизнь буду инвалидом,мое потомство тоже будет страдать до истечения века! Aibek28.01.1970 Мерзость, который я совершил, выше, чем Государственная измена,подлость,это в моих генах,я тварь и паразит, я поддонок,который прикрывается красивой улыбкой и отвратительными манерами! Пусть братки меня найдут и расстреляют, пусть меня покарает наша коррумпированная система!

Ai
Aibek28.01.1970

инн-700128302118-год.-рожд.-28.01.1970-г.-байшуаков-айбек-ертаевич--аксай-5,д10,-кв51.-тел.230-42-88--уд.лич.017285468-мвд-рк-12.12.1998-г.-прописан:-алматинская-обл.-с.-чапаева,-ул.-к.цеткин-дом.3

И Кош

Основательный аргумент для прекращения судебного разбирательства и вынесения оправдательного приговора.

S-
S-Doroshev

А у соседа на втором этаже на балконе корова!!!

Светлый

))

Фиона

так надо было врача,три месяца деньги тянул

Павел Аленкин

сжигать таких психиатров надо

Niк )))

Нда анекдотец никакой!

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!