Епифания

А правда, что чмобики - элитные российские войска, звери просто! Им даже оружие не дают...

–5
Ответы
Su
Sulphenol

Правда в том, кто украинских боевиков накачивают наркотой и отправляют на убой, они идут под огнём в полный рост, игнорируя огнестрельные и осколочные ранения, как зомби. Пока им в голову не попадёшь, не убьёшь.

Епифания

У вас есть доказательства, трепло? В ЧС мерзавца

Lаzy

Их послали......Очередное преступление преступного режима. Это шюдоедство выходит за все рамки цивилизованности. Уж извините....

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Нищая страна и нищие люди. Но пафоса столько, что диву даешься откуда столько дерьма в людях.

Тахир Кутлугалямов

Наш тренер, просто зверь, супер бизон. Эти чмобики ему в подмётки не годятся

Иришка Королёва

Напрашивается вопрос, а какого Х... вы делаете в России? Пиздуйте отседова.

Наташа Орлова

Элитные чмобики уже в черных мешках . Остались бедолаги загнанные в угол

Епифания

Зато в портянках, которые - смерть нерусским

Наташа Орлова

Как то так

Ad
Ada

да какая разница,что водка,что автомат,лишь бы с ног валило.

Art

А правда что у вас с психикой не в порядке?

Епифания

Стройбату в СССР тоже оружие не давали, только сапёрные лопатки

Art

Зачем говорить о том что вы совсем не знаете

Епифания

Я знаю, а вы?

Art

Ничего вы не знаете у вас одни довольно больные фантазии

Епифания

Почитай хоть что-нибудь о советском стройбате. А вам в ЧС за тупость

Art

Вы ничего об этом не знаете а книжки пишут такие же как и вы....

Леська Богданова

Вы таким образом хотели унизить русских?

Епифания

Они сами себя унизили, напав на Украину

Леська Богданова

Ска😆давай начнем с того кто в 2012 кричал скинуть грязную бомбу на Москву, кто кричал москаляку нагиляку, кто кричал москалей на ножи а? Кто поддержал операцию АТО после переворота, кто скакал на Майдане, кто ходил с факельным шествием

Епифания

Вы оболванены? А кто напал на Молдову, Грузию и Украину? Кто убил десятки тысяч людей? Это вам не факельные шествия!

Леська Богданова

А понятно читать ответ не хотите. Мы оболванены? Не искажайте настоящую историю на Молдову и Грузию? Серьезно? Ахха. Украину с 2014 года НАТО стягивало вооружение и замечу, что югу мы помогали как добровольцы и у них не было вооружения Российского, в отличии от западной части, мы признали независимость двух регионов и туда входит наша помощь Россия изначально озвучила свою цель дала шанс солдатам украины, изначально было сказано, что нам нужны люди причастные к убийству мирного населения Донбассе, и от мирных переговоров украина отказалась, чего теперь ноете, ах ну-да без света же не по фоткаться около макета крымского моста

Епифания

НАТО ничего не стягивало, не врите. Прощайте, с оболваненными не общаюсь

Леська Богданова

Ничего не стягивало? Серьезно? Бля не смеши есть куча доказательств и с украинской стороны

По
Полтавчанка

ага, дают палки воевать 😃😄😃😄😃

Павел

Конечно, они просто руками рвут 😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

зачем им оружие --все равно помрут

Голубев Константин

а зачем? если сразу парампампам?

Галина Галчонок

😁 их даже не кормят ,,,зверюги ...

Антон Волков

осторожно,а то зачмобят...

Епифания

Меня здесь чмобят все, кому не лень, но! Врёшь, не возьмёшь!

Антон Волков

и,точно,не возьмёшь...

Епифания

А кто такие браятья? Даёшь, не возьмёшь?

Олёна

съезди к ним,познакомься

Епифания

Зачем? Изнасилуют ведь. Больше ничего они не умеют. Грабить и насиловать. Русский дух!

Иришка Королёва

Вы о себе хорошего мнения))) Изнасилуют её😅🤣

Олёна

и не говори,размечталась такая

Константин Морозов

Да всу бегут у видя их))

Леська Богданова

Ему бы сказки писать😆

Любовь Ф

🤦‍♀️что вы несете!!!

Епифания

В СССР стройбату оружие не давали, такие же звери были. Убивали врага сапёрными лопатами

Иришка Королёва

Епифания, вашу глупость видно издалека

Ал
Александр

Да им и броня не нужна

Епифания

И обувь. Они как хоббиты волосатыми лапами всех давят