Екатерина

Фотографию Рейна в 1999 году, что за снимок можно будет получить 4,3 миллиона долларов. Это самая дорогая фотография, проданная на аукционе в Нью-Йорке. Может быть, покупателя привлекли идеально ровные линии и унылая скучная погода? Ответ на этот вопрос знает только сам покупатель?

Ответы
Михаил Иванович О

у меня фото дохуя,может,что нибудь продадим,за 100 баксов,каждую

Михаил Павлив

компромат на чиновника наверно)))

Вадим Бабинчук

ссылочку

Екатерина

Сайта или фото

Вадим Бабинчук

уже давай, заинтриговала

Екатерина

https://facte.ru/man/43431.html

Вадим Бабинчук

может это напомнило ему детство или просто "заклинило" на этом лоте по неизвестной причине

Екатерина

Да,но цена создается не одним человеком.Что вот так...многих заклинило?

Вадим Бабинчук

вполне вероятно, стадный инстинкт ещё никто не отменял