Зия Шарапчиев

Какой видеофильм Вы впервые просмотрели на старом ,добрым видеомагнитофоне?

Ответы
Св
Светлана

Название не помню. Фильм о какой то лаборатории... Вирус, смерти, ужасы... Как обычно, выжил только один . Вот как то так)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ууууууууууууу это быдо в 95 году возможно это мультики были или чето либо эйс вентура 2 или тупой и еще тупее 😄

Ис
Иса

не помню))))что-то так припоминаю...фильм про Брюса Ли)))Большой Босс.

Валентина Узунова

Не помню.... Очень запомнилась " Крестная мать" с Ванессой Редгрейв

Наталья Ольшанцева

Приветик,,,точно не помню но точно один из первых был РЕМБО)))))

И(
Игорь (Волжский)

я уже и не помню По моему Камо Грядеши и Бен Гур

Дима Валиев

ЧТО ТО ПРО БРУСЛИ ..ОСТРОВ ДРАКОНА ВРОДЕ

Наталья Сергеева

Челюсти. Люди-динозавры. Без перевода.

Светлана

не вспомню...свадьбу собственную

Роза

По-моему "Полицейскую академию"

Оля Белокозович

место встречи изменить нельзя

Сергей Трубицин

Человек с бульвара Капуцинов

Гульзат Жумабекова

если не ошибаюсь, Титаник.

Сержик Чипа

"Споем вместе с Диснеем"

Вольдемар Ланской (Петербург)

"Кошмар на улице Вязов".

Откорней Докончиков

хм. да кто вспомнит то?

Фурия

Греческая смоковница

Зия Шарапчиев

помню

Настя Бараксанова

ббббб

Зия Шарапчиев

переведи)))))