Анастасия Кадена

Подскажите пожалуйста, кто из Беларуси, В какой вуз и на кого поступать, чтобы в дальнейшем стать кардиохирургом ???

Ответы · страница 4
Бекзод Абруев

вот я тоже кардиохирур хочу стать))) только не там живу

Анастасия Кадена

Хм, как мило, ничего бывает... Может как-нибудь пересекемся?)))

Алексей Есин

я так думаю стоит посмотреть в сторону медицинских 🙂

Алексей Есин

да не за что 🙂 спрашивайте

Валерий Носков

в любой стране для этого надо закончить медицинский

Анастасия Кадена

Ну как бы с этим понятно, спасибо

Иса Джи

в.любой.мед.поступай,не.поступишь,иди-в.хир.сестры

Иса Джи

ок

Вася Микулич

в минск вмедицинский на кардио хирургаотделение.

Семён Семёныч

А что в Беларуси много медицинских институтов? о)

Виталий Козачишен

В медицинский, только учиться надо лучше других

Анастасия Кадена

Я предположу, что вы работаете в этой специализации

Виталий Козачишен

Нет я там не работаю. Но кардиоспециализация это передовая хирургия в первых приоритетах потом гинекология, офтальмология ...... в конце терапия (оставшиеся болваны), которым не хватило мест на престижных специальностях.о

Анастасия Кадена

Ну да-ну да. Но это мой твердый выбор.

Виталий Козачишен

Да я разве против. Просто объясняю, что надо много потрудиться. Вооружиться знаниями и навыками, тогда все получится, а просто в очереди отстоять и получить заветную бумагу можно. Но поможет ли она, когда "масла" в голове нет или вместо серого вещества шмателок сала. Мышцы атрофируются когда ними долго не пользуются. Так и мозги превращаются в сало, когда человек думать не желает!

Анастасия Кадена

Спасибо, за урок анатомии)), учту

Виктор Денисов

Ну где перепадают кардиохирургию наверно 😕

Виталий Галко

Вроде как в Гомельском мединституте готовят.....

Светлана Кутузова

поступи медколедж что бы узнать что ты хочешь

Анастасия Кадена

Спасибо, я смею предположить, что вы работаете в этой сфере)

Игорь

у нас в Гродно есть медунивер, милости прошу

Ольга Шамоня

Глупый вопрос !поступай в мед академию и все

Алексей Коноплев

милая, не иди в медицину, это ппц а не работа

Анастасия Кадена

Я смею предположить, что вы работаете в этой сфере) Не стоит отговаривать- не послушаю!)))

Владимир

так посмотрите какие медвузы есть в Минске

Кен Гуру

Мед.универ. однозначно. Лечебный факультет

Фоб Бабо

Пойди найди кардиохирурга и спроси у него !

Денис Сбежнев

Только в Беларусии есть медицинские вузы?)

Никифор Хальт

В Гомеле есть неплохой мед

Александр Ксенофонтов

А ВЫ КАК УЧИТЬСЯ ХОТИТЕ ОЧНО ИЛИ ЗАОЧНО.

Александр Ксенофонтов

КАРДИОХИРУРГОМ СТАНОВИТСЯ ПРОСТОЙ ХИРУРГ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ.

Dasha Kozukhar

Какая аватарка!......А ......это на химфак!

Анастасия Кадена

Не замужем, не подскажу)))

Dasha Kozukhar

такая же беда!......ты моя подружка!!!.....Слушай....так я видела любовницы плачут, когда расстаются с возлюбленными.....с мужьями....они им машины покупают.....кольца и браслеты....кофты и жакеты.....разве ж я тебе не покупал......(ой, это из места встречи)......Слушай, объясни, что они такого должны сделать , чтобы их так любили?????

Анастасия Кадена

Я, я не знаю, перепехнуться наверное))) Я без понятия если честно...

Dasha Kozukhar

Хоть бы одним глазком посмотреть как это делается! По ходу я инструкцию перед использованием мужчин не знакомилась.....Видать не так я их любила!

Dasha Kozukhar

Скажите......где это можно подсмотреть?

Roza Mushkatin

Анастасия я не знаю живу в израиле

Roza Mushkatin

вы поступили в медицинский

Roza Mushkatin

да туда трудно попасть я физик -электронщик