Николай

сельчанин с похмелья забегает в сарай,в темноте ударяется головой о перекладину,наступает в навоз,подскользнувшись,падает в корыто с кормом для поросёнка,тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине,вставая наступает на грабли и получает удар в лоб-----наконец ,выдя на улицу говорит------Это бл,,,ть,не сарай -----а Форт боярд какой то!!!!----хорошего всем настроения

Ответы
Бас Тинда

😀 мы когда жили в поселке( в детстве) держали поросенка и кур==а вход во двор был очень хитрый)) порог надо было непременно перешагнуть==но почему то всегда получался шаг так==что на порог наступали)) и при этом ударялись головой о верхнюю перекладину))))) все это знали===но мат раздавался со двора периодически))

Виталий Зайцев

Понимаешь,, настоящий сельчанин, даже с глубочайшего похмелья не сделает того, что придумала твоя городская башка!!

Николай

слышь---старый пердун--,это не городская башка придумала ----это анекдот

Новак Владана

везёт как утопленнику блин.... у меня бывают такие дни всё из рук падает обо всё бьюсь😅🙃

Mary Delilah

Есть у меня такой друг)))) На ровном месте упасть может,безопасной бритвой режется..

Елена

Такие чудеса только в кино и анекдотах бывают! Всем добра и хорошего настроения!

Шверак(Кошевая) Лилия

Плохой хазяин если нет порядка в сарае.хозяйка в доме следит а хозяин во дворе!

Сергей Дубровский

Коляннннн спасибооооо поднял настроение респект тебе от душиииииии

Ольга Крюкова

Ну впрямь сельчанина, всяко унижают. А сами пробовали жить в деревне.

Подари Улыбку Мне ))))))

Олег был так пьян, что застегнул пальто на яйцо, торчащее из ширинки

Евгения

🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌😁😁😁😁

Юлия Степанова

ой, блин, я на работе тоже всегда так думаю)) "не склад, а форт боярд!"

Николай

кладовщица

Юлия Степанова

ага. в подвале паук живет - есть. проходы завалены, без риска для жизни не проползешь - есть. время на "задание" ограничено - есть. для полной картины не хватает пары карликов и старца Фура))

Николай

а вы бы поучаствовали ---в форде

Юлия Степанова

это вопрос?

Николай

конечно?я не старец фур,пригласить не могу

Юлия Степанова

мечтала с детства - мечты сбываются😆

Николай

иногда --да

Сара Фомина

Это значит, что надо вначале включить свет. И надо меньше пить. 😁

Сара Фомина

Пусть привозит картофель на продажу. Люди ходят покупать картошку. Любят её кушать. 😊

Николай

он этим и занимается----мы (друзья)---его называем ---картофельный магнат😄

Сара Фомина

Пусть он будет картофельным магнатом. Все будут рады картошке. Я тоже люблю картошку. 😊

Николай

основная еда-----если есть картошка----голод не страшен

Сара Фомина

Всё правильно. Картошка - второй хлеб. Да и просто вкусная еда. 😊

Людмила Попова

😂 Мораль сей басни такова: не ходи, мужик, в сарай с похмела)))

Master Roma Mamedov

БРАВО,ДРУЖИЩЕ!!!Честно не было настроения,ДАРЮ БЛАГО!!!😀

Николай

☺️----💪

Владиас Дзеркалес

Интересно, для чего в загоне для свиней лопата и грабли....

Людмила !!!

Мораль такова: нечего напиваться и шастать по сараям))

Ро
Розочка

....порядок должен быть не только в голове..но и в ....

Наталия Лемза

КЛАСС)))))))))) В какой деревне посмотреть можно))))))))

Николай

😄😄😄---в любой

Наталия Лемза

Продвинутый сельчанин)))))))))) Знает про Боярд..............много слов из нормативной лексики))))))))))

Николай

в ютубе услыхал- по интернету

Наталия Лемза

Так я и говорю продвинутый........ютуб..интернет......толи дело раньше))))))

Николай

щас бабульки -и те по скайпу общаются😄

Наталия Лемза

Ой........юзерши

Максик Ласковый )

А не хрен бардак в сарае держать... По делом ему. )))

Александра Шампанова

Колюня, ну, ты и наговорил, на сарай и не похоже.