Анна Макаренко

Пенсионный возраст для женщины 63 года - норма, или - абсурд?

Ответы
Нурия(Аня) Кузнецова

ни то,ни другое,у меня мама вышла замуж в 3й раз в 64 и была т такая счастливая,потому что ее полюбили по настоящему

Геннадий Зновенко

Скорее абсурд , человек должен сам решит когда он разрешит называть себя пенсионером , а тем более женщина ...

Леди В Пледе

не знаю,не знаю,вот вышла на пенсию,а на работу все равно таскается--так пусть уж не за пенсию,а за зарплату

Алина Янтурина

смотря на какой работу наверно.. но лучше остаить за человеком право, работать ему нет в таком возрасте

Давид Иванов

через 5 лет нищих женщин увеличится. И до пенсии им никто не даст доработать

Татьяна Микулич

Ну, если посмотреть, до каких лет нынче работают, то вполне себе норма.

Лина Соловьева

Скорее норма. Хотя все зависит от склада характера и темперамента.

Владимир Лукин

Полностью абсурд,русским женщинам надо уходить на пенсию в 80 лет.

Николай Безбородых

Я ушёл в 61 год, букет болячек и нищенская пенсия.Вот это абсурд...

Мария Maria

Для России это абсурд. Самую тяжелую работу выполняют женщины. )

Офтобхон Сабирова

Абсурд. У женщин вообще нет возраста, тем более пенсионного!

Елена Корсикова

У нас уже лет 10, с 58. Не знаю. Слава богу, что не с 70.

Александр

Нет предела наглости правительства...

Елена (Новочеркасск)

Да женщин вообще с 45 отправлять надо

Вера Швецова

Абсурд,но правительство так решило!

Maralka Rahimova

абсурд, и вообще так не должно быть

Wladimir Andrusiv

ну не скоты же? дожыть надо у нас

Дмитрий Я

вопрос про пенсию или возраст?

Наталья Журавлева

норма для пенсии а так ещё нет

Марина)Актау

теперь уже действительность