∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

соц сеть
аккаунт 25 летней слащавой чики 🥴
набор :фотки с пляжа с куцым купальником торчащей жопой, стопка групп о фитнесе,о мюслях и об музле ,ну и конечно тыща друзей из разношерстной публики ....
аккаунт 50 летней нимфы 😁
набор:серые фотки аля"я грущу" немного фоток с внуками и фотки в свитере и кружкой чая в руках,ну такая ламповая атмо-сфера ,стопка групп кулинарного характера и немного стихоплётных ,ну и конечно парочка друзей из подруг подобного формата (кулинария,стихи,меланхолия)

как всё таки возраст меняет взгляд на всё...меняет желанное ,уходит прыть и жажда до чего то,остаётся либо усталость либо некое успокоение и довольство тем что есть 😏

Ответы
***

Если честно, я хоть и не 50 летняя нимфа и не 25 летняя особа, но никогда не понимала фото в стиле :я на ёлке, я под ёлкой, вместо ёлки тоже я.... В чем смысл этих постов? Показать свой успех, удачу в жизни, счастливую семью, где за кадром столько скелетов в шкафу... Как мне одна знакомая сказала т-а пусть все завидуют - я говорю - а зачем? А она ну просто.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это просто человеческое эго
)

***

У меня?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет у тех о ком ты пишешь

Бобби Бриггс

Мало того, где-то в 35 лет, обзаведясь ребенком и имея потрепаные волосы, как у драной кошки, они уже понимают, что мечта и требование встретить принца всего лишь полет мысли...

Вадим

Пушкин был прав...,,С утра садимся мы в телегу,готовы голову сломать! И,презирая лень и негу,кричим ,,пошел,еб...у мать.......а время гонит лошадей!

Любовь Арутюнян

Живя блаженно, как в нирване я никуда стремглав не кинусь. Надежд, страстей и упований уже погас под жопой примус.Игорь Губерман

Сергей Пастухов

Что-то серый загрустил в своих поисках.
А ведь между 25 и 50 всего-то 25. такая малость.
один миг.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тут не в мигах дело и не в илах))

Сергей Пастухов

Понял. Дело в сетях.

Анатолий Скорняков

Вы знаете тут не только возраст влияет но и вообще отношение самого человека к другим людям

Марина

Это была официальная страница 50-лктней. А та, другая тоже её. Только фото и возраст не её. 🤣

Марина

😄😆😆

Wladimir Wladimir

Детектив обязан прверить и вариант, что оба аккаунта одной 25летней

Марина

Какая должна быть мотивация у 25 летней изображать 50-летнюю? Зацепить богатого дедушку?))

Wladimir Wladimir

Мотивации практически никакой. И €то говорит мне о том, что будущее за ИИ. Ведь ИИ стремится вперед, а две трети человечества жаждут вернуться назад

Марина

Назад в коммунизм?)

Wladimir Wladimir

Назад в 25 летие, потому что видят жизнь только в удовлетворении желаний смертного тела, но не в понимании самой жизни

Суссанна

Точно подмечено, поэтому в соц.сетях не размещаю свои фото, почти.😌

Да
Дарья

А у меня нет групп кулинарных))) и нет фоток "я грущу". Что днлать?

Алексей Корепанов

Раньше был молодой и красивый... А сейчас только красивый...

Ел
Елена

Конечно, муж все контакты почистил и сиди одна в темноте)

Василий Тимощук

даже пустышку тебе, - не дала !

Ел
Елена

Потому что пустышка, само слово говорит о ненадобности

Василий Тимощук

ну, ты же маинькай ?! ))

Ле
Лена

И это всё о ней.... о женщине... слова мужчины....🤦🏻‍♀️

Ле
Лена

Да

Ле
Лена

Пренебрежение какое то к женщинам... кто ж тебя так обидел то??

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты обидела

Ле
Лена

Не придумывай

Лариса Осипова

и это правильно, что приоритеты меняются с возрастом.

Светлана Спицына

Короч ни чего личного, все навыворотку

Kорнелия

А нужна ли эта прыть и жажда чего то?))

Kорнелия

Зачем вам это? Я вас не знаю и знать не буду.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а я заставлю

Kорнелия

Не выйдет, интеллект не позволит

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты думаешь ?

@ Лина @

А представь если наоборот, тогда как?

@ Лина @

Просто я считаю всему своё время.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏можешь всю жизнь ждать мудрость не стремясь к ней,но она - не придёт

@ Лина @

Она всё равно придет с опытом.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,если весь опыт - кутить и веселиться

@ Лина @

Тоже опыт😄

L S D

Свой аккаунт покажи, тоже обсудим😊

L S D

Самое смешное, что ты считаешь, что я напряглась) не льсти себе, гордыня это грех)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну да...не яж самоутверждаюсь хамя другим....,прикрывая этим свою ничтожность😏

L S D

Ну это ты считаешь, что я хамлю, с моей же позиции, я просто прямолинейна)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а так ты ещё и оправдываешь это...ну вообще ...это можно сравнить с простынёй,которую вымарали говном ,а потом покрасили белыми красками и умостили духами,прикрыв так сказать дерьмо на простыне😁 вместо того чтоб просто выстирать
не пиши мне больше...мне не интересна ты....иди дальше,тут твоих "родственничков" по духу полно ,выбирай😏

L S D

Ты без меня справляешься, утопая в своём говне)

Ли
Лиза

У меня не то и не то. 3ий вариант😄

Ли
Лиза

Ты в себе? Обвинил ни в чëм неповинного человека

Ли
Лиза

В Караганде

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хорошая песня...

Черная Мамба 🇷🇺

Не у всех так))) далеко не у всех))

Мила

Конкретно, что предлагаете?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

предлагаю Миле отдаться мне

Мила

Выходит прыть и жажда ещё остались?)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о да...и походу не только это