Татьяна Русская

Когда в России появилась традиция,использования государственного флага на похоронах?

Ответы
Андрей Зубов

Традиция использования флага на похоронах берет свое начало с рубежа 19 и 20 веков. Во времена Наполеоновских войн,впервые, погибших воинов накрывали флагами.

Раш

Может пусть америкосы с нас пример берут, а не мы с них? Наша цивилизация старше их! А их, возрастом с наш Большой Театр! Разницу чувствуете?

Валерий Гусев

Эта традиция была в Европе.И я думаю что с 1914 и в России это начали применять.Точного ответа по дате нет

Мишель Эсте

тогда, когда эти люди гибли во благо и вред этого государства

Максим Тимофеев

Традиция существует,в основном для работников гос-службы.

Наглый Нахал

Русские ещё и любовь придумали,шоб за секас нИ платить!

Василий Куликов

тесты по истории онлайн пошли...........................................

Татьяна Русская

Нет))) Я смотрела похороны Примакова.Там первый раз увидела что солдаты складывали флаг.Прошло уже много времени,и мне никто не может ответить.

Василий Куликов

эвано как. я тоже понятия не имею

Nikitka .

извините не знаю ,я в сопредельном государстве живу

Виктор Череменцев

этот есть, только почести есть разные!

Анатолий Квон

Появилась такая традиция? Не знал

Татьяна Русская

Я лично, первый раз увидела по телевизору на похоронах Примакова.

Татьяна Русская

Я почему то считала что это Американская традиция.Я знала что американский флаг складывают 13 раз.

Артем Попченко

когда появилось государство

Arbi Ali

Не знаю не интересовался

Сергей Филин

Когда накрыть нечем было

Андрей

первый раз про это слышу

Татьяна Русская

Я смотрела по 1 каналу,похороны Примакова.Там солдаты складывали флаг.

Андрей

позор ,под американцев кося

Александр Туголуков

у нас нет такой традиции

Федор Бондарь

В императорской России

Григорий Иночкин

у пиндосов подсмотрели

Алексей Куклин

Нет такой традиции.

Татьяна Русская

Я смотрела похороны Примакова.Там первый раз увидела что солдаты складывали флаг.Прошло уже много времени,и мне никто не может ответить.

Алексей Куклин

Не значит что это традиция.

Валентина Ларина

фууууууууууу

Татьяна Русская

Я смотрела похороны Примакова.Там первый раз увидела что солдаты складывали флаг.

Любовь Лушникова

да ладно....

Татьяна Русская

Сейчас уже поняла,вопрос закрываю.)))