Виктория

Что сделать в первую очередь: поставить турбину или сварить выхлоп?

Ответы · страница 12
Елена Паламарчук

сварить борщ)))

Виктория

Закрыли тему про борщи. Вопрос не имеет отношения к кухне. А если вы не знаете, просто пропустите вопрос

Елена Паламарчук

извините,раз решается важный вопрос,то пропускаю

Мэри Поппинс

Сварите борщ)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

За нежеланием варить борщ, сварю-ка я сегодня на ужин турбину...

Виктор Скорняков

Купить машину

Виктория

Машина есть и она мне нравится.

Виктория

Почему она от этого испортится?

Виктор Скорняков

Всякое вмешательство в техническое устройство автомобиля влечет за собой ответственность. Я не полицейский.

Виктория

Ответственность и порча это разные вещи. Не считаю, что турбина и хороший выхлоп испортят мою машину, а тех осмотр сейчас все равно никто сам не проходит. Гонять по улицам города тоже не собираюсь, для этого есть треки. Так что в чем претензия не понимаю

Виктор Скорняков

Это не претензия, это совет.

Денис

машину купить

Денис

ну как хочешь тебе выбирать

Антон Брыляков

выхлоп а потом турбину слышал от сильного наддува разрывает глушитель сколько бар будет дуть турбина

Лидия Березовская

Блин,это куда?

Лидия Березовская

Не водитель и не механик.увы!

Лидия Березовская

Не водитель и не механик.увы!

Волга

позавтракать

Волга

😄

Андрей Мальков

Сварить борщ

Виктория

ДОСТАЛИ!!! Читайте внимательно!

Андрей Мальков

Вопрос о двигателе внутреннего сгорания? И что значит "поставить турбину"? Если заменить дефективную, то в первую очередь. А если впердолить туда где ее никогда не было, то лучше погодить маленько

Виктория

Ее там никогда не было) А что делать с выхлопом?

Андрей Мальков

Что ты подразумеваешь под выхлопом ? Выпускной коллектор, выхлопную трубу или глушитель?

Виктория

Трубу от коллектора до банки

Андрей Мальков

Кроме неприятного звука, ничего более вредоносного она не несет, если не слишком раздражает тебя, а главное ГИБДД оставь на потом, займись турбиной.

Татьяна Грин

Сварить борщ

Виктория

Блин! Достали!! Почитайте пожалуйста ответы и мои комментарии

Виктория

На плите готовый стоит)) приходите угощу

Виктория

Татьяна Грин

Наливайте !и сметаны, и пампушек с чесноком))))) эх....

Андрей Дорош

И то и другое

Виктория

На то и другое денег нет одновременно

Андрей Дорош

А Вы купите Б/У или ещё проще,стырьте машину ночью)))

Крошка Дзю

А тебе зачем?

Виктория

Ну много чего сделано с машиной, осталось только под капотом навести красоту))

Я Слева

Сварить суп.

Виктория

Сварила и борщ и компот, картошку пожарила, хлеб испекла.

Я Слева

Вот это хозяйка +100500 👍

Mat1313 Mat1313

Пойди поешь.

Виктория

Вчера убирались дома с детьми)

Шурик

замуж выйти

Виктория

Счастлива в браке уже 15 лет

Виктория

Хобби такое. Муж в машинах понимает меньше меня

Шурик

Лучше б крестиком вышивала

Виктория

А я и крестиком могу и гладью и на машинке

Антонина Нестеренко ( Кучер)

без понятия

Виктория

Хотя бы честно))) спасибо))

Дмитрий Dim@n Голошин

выучить ПДД

Виктория

Да вроде выучила. Сдала экзамен с первого раза еще 13 лет назад

Татьяна

Сварить щи

Виктория

Вон стоят на плите. Не волнуйтесь)))

Виктория

Вон стоят на плите. Не волнуйтесь)))

Татьяна

Я после шести не ем, не сплю, и НЕ волнуюсь!!

Виктория

Ну вот и отлично. На вопрос не ответите? )

Saba Braun

lu4she mannuy kashu

Виктория

Сварила борщ и компот, пожарила картошку, испекла хлеб. За это не волнуйтесь. А вот что первым купить не могу решить. И кстати как эндокринолог не советую есть манную кашу: пользы никакой, одни калории

Saba Braun

vot ya uje toko kashu pokushal kashu..o4 lybly..borsh toj lubly i kompot i jaren. kartoshku...i svejii, novii xleb..

Olga Ольгина

как хочешь

Виктория

В том-то и дело, что хочется все и сразу)))

Елена

поставить

Виктория

Содержательно) а главное такой полезный ответ! Ппц

Самат Усенов

сам решай.

Виктория

Я девушка. Ну это так... к слову))