Виктория

Что сделать в первую очередь: поставить турбину или сварить выхлоп?

Ответы · страница 2
Элеонора Зейналова

Оставить мужчинам решать технические проблемы, самой пойти на кухню

Валерий Галин

Выхлоп без турбины никогда не сварится, только подкоптится слегка...

Виктория

Значит буду искать турбинку))

Ивн

от турбины пляши. и выхлоп делай пошире . двиге легче будет дышать.

Барселона

не девичье это дело - турбины варить, хотя... где наша не пропадала:)

Михаил Туринский

сварить выхлоп и поставить вместе с турбиной. какая марка машины?

Лина Аввакумова

))))если выхлоп будет через турбину! то тогда турбина первая)))))))))))

Лина Аввакумова

Ну а если сварить турбину и сделать выхлоп будет еще смешнеее)))))))))

Лина Аввакумова

ну это как то так. Как курица первая или яйцо?. Хотя один петух такой выхлоп дал что яйца разлетелись))))))))))))

Вадим Пичугин

а как варить выхлоп если турбина еще не стоит,к чему примерять...

Мелик Мелик

Конечно -- "ТУРБИНУ" !!! -- РЕБЁНОК, в свой срок, сам ВЫХЛОПНЕТСЯ !...

Наталья Шадрина

надо на СТО ехать, там такие мужики работааююют))) они все знают

Irina

Сварить суп и позвать меня. Я пока ем буду думать что сделать 😄

Виктория

Ооо! Отличная идея! Кстати суп готов))) стоит на плите)))

Д#
Дархан # @ #

В первую очередь... Оба варианта сразу)) по последовательности

Ириада Роза

Ой, ой, ой, лучше пирог в духовку поставить и сварить борщ .... 🙂

Виктория

Я сейчас начну матерится!!!

Ириада Роза

Вот только не матом!!!! 🙂 Я правда в турбинах ничего не понимаю.... 🙂

Виктория

Ну тогда зачем вообще отвечать!

Ириада Роза

Что бы Вы улыбнулись. Но, прошу прощения за неудачную шутку... 🙂

Рамиль Гатиятуллин

а комплексно возможно сделать? если нет - тогда турбу сначала

Виктория

Комплексно? Сразу сложно выделить столько денег. Поэтому по очереди))

Рамиль Гатиятуллин

у меня друганя на 2113 поставил турбину) ух как едет. не едет даже, а валит) все своими руками делал, и поэтому в 8 рублей чтоли уложился

Виктория

Вот и мы будем пытаться сделать недорого))

Николай Макаренков

В первую очередь надо подумать,а надо ли вобще все это делать

Виктория

Надо))) а то внешне она ВАУ, а капот открыть стыдно))

Vv
Vvv

выхлоп, при проверке работы турбины будет "не комфортно" ушам

Эльдар Шайдулаев

задать вопрос зачем мне холодильник если я не курю.?????????????????

Виктория

Вопрос к Вам Эльдар: зачем Вам холодильник, если вы не курите))))

Nikolai Garskov

держать на готове дубину, пока приготовить украинский борщ!

Baurzhan Kembaev

поставьте турбину ато машине не понадобится сварить выхлоп

Руслан

Смотря что у тебя за корча.. Может ее вообще стоит выбросить

Руслан

Тюнить би би, это не болезнь, а глупость)

Руслан

Да это для всех адекватных людей. Говорю же , хочешь тюнинга и скорости... Бери.. Тойоту : Марк 2, Чайзер, Креста, Супра, Целика и тд... А то что у тебя это машина не для тюнинга

Виктория

Всему свое время. А понятия о тюнинге у всех разные. Не обижайтесь и не нервничайте. Будет у меня обязательно что-то маркоподобное, без этого не обойдусь, но сейчас дети еще маленькие и муж меня не поймет.

Руслан

Значит пока оставьте за затеи о тюненге для лучших времен, и не портите свою би би )

Виктория

Ок. Спасибо. Было интересно)

Ухожёр

Уже не одно поколение психологов бьётся над этой проблемой