Ни
Нинэль

Наверное, у каждого был такой момент, когда так хотелось бросить свой телефон об стенку, но вот его стоимость всегда заставляла аккуратно бросать его на кроватку !?

Ответы
Олег

Стоимость телефона порой превышает здравый смысл: "Купил мужик айфон последней модели, засунул его в задний карман и садясь в машину услышал хруст: "ХОТЬ БЫ ПОЗВОНОЧНИК" - подумал мужик". Как считаете, почему люди молятся вещам?

Олег

Но многие с нетерпением ждут последнего дня и вот еще: "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого". Наше дело быть готовыми.

Алиша

Почему Ной готовился если никто не знал?

Олег

Ной строил ковчег, потому что истинный Бог выбрал его и его семью для продолжения рода человеческого после потопа. Ною Бог лично дал задание строить ковчег. Кому сегодня Бог лично дал задание?

Алиша

А говорите , что никто не знал

Олег

Я и интересуюсь, с кем истинный Бог сегодня говорит лично, как с Ноем? Ведь наша вера сегодня основана на слове Бога записанном в библии, а не на личном общении.

Ирина

Никогда не возникало желание бросить телефон обо что-либо твердое... но нечаянно положила мобильный телефон мимо стола экраном вниз на кафельный пол..... Вот теперь думаю: где взять деньги на новый телефон?

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Беда прям

Ирина

Конечно. Все привыкли общаться по телефону

Абыр Валг

А я бросил. Купил потом звонилку за 700р. Ее тоже разбил ) псих ) Тут дело не в том, разобьется ли телефон - что ты хочешь доказать этим? У меня просто были эмоции. Нужно было выместить негатив на ком-то/чем-то.

Ни
Нинэль

...дааа,с эмоциями эмоциональному человеку трудно справиться!

Абыр Валг

А я бросил. Купил потом звонилку за 700р. Ее тоже разбил ) псих ) Тут дело не в том, разобьется ли телефон - что ты хочешь доказать этим? У меня просто были эмоции. Нужно было выместить негатив на ком-то/чем-то.

Данила Цветков.

3 часа ночи , звонок. Беру телефон- да. Женский голос- Это Андрюша? Да. Пошел ты на х…. Андрюша. Бросаю на пол телефон и топчу его от злости. Утром телефон лежит на столе целый. Вот что это было?

Червь Копировальщик

Наверное, у каждого был такой момент, когда так хотелось бросить свой телефон об стенку, но вот его стоимость всегда заставляла аккуратно бросать его на кроватку !?

Алексей Старшинов

Именно поэтому моя супруга , не так давно" отбила ручку от чугунной сковородки в гневе... Она-же не очень дорогая... Да, и, без ручки, пока служит исправно...

Ник 137

Бросал......эта сволочь пробила насквозь гипсокартон, а потом пришлось ещё пол-стены разобрать, чтобы достать его оттуда......ни царапинки......

Ни
Нинэль

Хорош телефончик!

Ник 137

Не сочтите за рекламу.....НТС....надоел за 6 лет, никак не сдохнет.....(((

Хайртайв

А у меня у НТС сенсор пошаливать начал....... Но жаба душит - не могу с ним растаться ))))))))))))))))))

Анатолий

Я бросал... несколько раз бросал... Потому и взял "орехокол" - крепкий, как кастет, и абсолютно водозащитный - до 6 метров погружения... )))

Юрий Иванов

Когда прёт бросить что-либо, имейте под рукой что-то вроде скалки, чтоб себе по головестукнуть.. моя половина быстро вылечилась

Ежик Из Тумана

Не было такого момента,а телефон у меня не дорогой.Сенсорные терпеть не могу.Особенно когда в них зависают люди,деградация

Ежик Из Тумана

А разкоцала зачем ?Нервничала ? Поэтому я и не покупаю дорогие телефоны

Ни
Нинэль

ещё как нервничала в тот момент,что всё получилось быстро очень...но он тож не дорогой был..)

Ежик Из Тумана

А что нервишки слабенькие дорогой то разбить )?

Ни
Нинэль

Жааалко...

Ежик Из Тумана

Конечно и поэтому я не покупаю дорогие

Демонолог Миднайт

Бывало, как ни странно. Я вообще с детства держу себя в руках, не портя вещи, т к. знаю, что не смогу прям завтра купить замену

Алексей Ходаков

Странно,но такого не было,хоть и стоимость моего телефона ...Один за 3 часа моей работы,второй стоимостью в два рабочих дня))

Сергей Павелкович

Ехал в маршрутке .примерно сложил стоимость гатжетов в руках пассажиров.вышло больше стоимости газели на которой ехали

Владислав

Я в людей кидаю. И если не поймал - ОН ВИНОВЕН В ГИБЕЛИ СМАРТА И ДОЛЖЕН МНЕ НОВЫЙ!!! АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААААХААХАХ!!!!!!!!!

Ни
Нинэль

Ооочень..смешно!

Владислав

Зато телефоны меняю часто.

Ни
Нинэль

Тогда успехов

Владислав

Сяп.

Михаил Чимрин

А если телефона нет то можно запулить телевизором, правда в ответ могут пригрозить хризантемой или ещё какой бомбой!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Не рискуйте

Михаил Чимрин

А я не рискую, у меня и телефон и телевизор на цепочке, далеко не убегут!

Александр Святкин

В жизни все бывает но всегда надо ценить то что есть у тебя потому что это может никогда больше не повторится ....

Ни
Нинэль

Привет,Саша! ...всё верно

Александр Святкин

Приветик Ниночка мерси....🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Кочубей

Ха! Иногда и стоимость не останавливала. Хотя что бы довести до такой крайности нужно очень сильно постараться.

Штурмхонд Николай Ланцов

... а эта скотина отскочила от кровати и долбанулась со всей силы о пол 🖼

Павел Гришин

12 лет назад я очень аккуратненько бросил тел в идиота.....2 недели больничного пришлось оплатить....

Ни
Нинэль

Да и сейчас есть неплохие

Павел Гришин

Что то меня больше так не кто не обижает больше...

Ни
Нинэль

Уже боятся наверное вас

Павел Гришин

Не, я добрый....чаще всего. Тел дорогой,жалко.

Ни
Нинэль

Ааа..и то верно!